Янник Синнер - Федерико Дельбонис прогноз на матч

14-08-2021, 14:38
75
0
Синнер  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Дельбонис 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Синнер 15 августа 17:00 Дельбонис

За выход в 1/16 финала”тысячного" Янник Синнер сразится с Федерико Дельбонисом на жестком корте Цинциннати.

Многие, вероятно, встревожены мгновенным и сенсационным уходом Янника из канадских мастеров, но не поднимайте панику. Итальянец, хотя и был молод, приложил немало усилий, чтобы завоевать чемпионский титул в Вашингтоне, потому что страсти к боям за пару дней не хватило. Теперь он возвращается на корты отдохнувшим и, вероятно, готовым снова проявить себя с лучшей стороны.

В течение сезона Федерико был неотразим на грунтовой поверхности, которую он не покидал как можно дольше. В активе три полуфинала и два четвертьфинала, а также отличная общая статистика на поверхности профиля, но как насчет быстрых кортов? Здесь все действительно плохо, потому что аргентинец проиграл оба матча на харде и единственный матч на траве.

Предварительный просмотр матча Грешник-Дельбонис:

TM (21,5) сыграл три раза в последних пяти матчах Грешника. Теперь вы можете сделать ставку на один и тот же общий итог по коэффициенту

Дельбонис проиграл оба тяжелых матча сезона в двух сетах. Следующую неудачу аргентинца со счетом 0:2 было предложено сыграть с коэффициентом

Личные встречи Грешник-Дельбонис:

Грешник и Дельбонис никогда раньше не пересекались.

Прогноз на бой Янник Грешник – Федерико Дельбонис:

Если бы предстоящий матч проходил на глине, Федерико мог бы причинить Яннику серьезные проблемы, но на харде все по-другому. Итальянец будет иметь полное превосходство за счет покрытия, что легко может привести к сокрушительной победе над аргентинцем. В этом случае мы рекомендуем вам рассмотреть возможность ставки на общий итог.

Наш прогноз составляет TM (21,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры