Джон Миллман - Ян-Леннард Штруфф прогноз на матч

14-08-2021, 14:38
76
0
Миллман  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Штруфф 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Миллман 15 августа 17:00 Штруфф

Миллман начал последние три турнира с победы. Продолжит ли австралиец эту серию в Цинциннати?

Миллман подходит к предстоящему матчу с отрицательным балансом побед и поражений. Теннисистке пока не удалось добиться серьезных достижений в текущем сезоне. У игрока есть только два попадания в четвертьфиналы турниров. Последнее произошло в начале августа в Вашингтоне. После этого австралиец отправился на Мастерс в Торонто, где проиграл Монфилсу во втором раунде.

Струфф также не может похвастаться хорошими результатами в последнее время. Хотя у немца было многообещающее начало сезона. Четвертьфиналы в Анталье и Кальяри, и самый главный успех игрока-выход в финал в Мюнхене, который был проигран Басилашвили в двух партиях. Страфф также выступал в Торонто, но не смог преодолеть даже этап первого раунда, пройдя дальше Фоньини- 7:6, 2:6, 4:6.

Предварительный просмотр матча Миллман-Страфф:

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием Миллмана теннисисты сыграли не менее 22 игр на корте. Вы можете поставить в общей сложности более 21,5 на

Шесть из последних десяти матчей (60%) были проиграны Струффом. Вы можете поставить на победу Миллмана 1,84.

Личные встречи Миллмана-Струффа:

Теннисисты пересекались на корте четыре раза. Страфф выигрывал три раза. Немец не оставил никаких шансов своему сопернику в последнем очном матче, который состоялся в 2019 году в Индиан-Уэллсе - 6:1, 6:3.

Прогноз на бой Джон Миллман-Ян-Леннард Страфф:

Страфф провалил матч с Фоньини в Торонто, не воспользовавшись многочисленными ошибками соперника. Нынешняя форма немецкого языка оставляет желать лучшего.

Миллман выглядит несколько лучше, добившись победы над Беранкисом в Торонто, а неделей ранее вышел в четвертьфинал в Вашингтоне.

Наш прогноз таков, что Миллман выиграет с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры