Лукас Клейн - Ботик Ван де Зандшульп прогноз на матч

12-08-2021, 04:16
86
0
Клейн  МЕРБУШ (ATP)  Ван де Зандшульп 
МЕРБУШ (ATP)
Клейн 13 августа 12:00 Ван де Зандшульп

В четвертьфинале Лукас Кляйн встретится с Ботиком Ван де Зандшулпом на грунте Мербуша.

Если начало было положено легко и естественно, то во втором матче Лукасу пришлось хорошенько затянуться. Словак во второй раз вышел на корт в качестве фаворита. Опять же, он сразу же перехватил инициативу, но во втором сете все же позволил своему сопернику вернуться в игру. Хорошо, что Дужи Айдукович не сумел собраться с духом и был окончательно пригвожден к стене в решающей третьей партии.

С Ботинком все немного по-другому, так как с самого начала победы даются с большим трудом. Я смог обыграть обоих соперников только в трех сетах. Роберто Сиду полностью уступал в счете, а с Константом Лестьеном игра была как на качелях. Проблемы голландца-это его собственная нестабильность, которая привела к шквалу невынужденных ошибок через определенные промежутки времени.

Предварительный просмотр матча Кляйн-Ван де Зандшульп:

Кляйн сыграл на TB (21,5) с четырьмя из последних пяти соперников. Вероятность ввода такого же общего количества очков в предстоящем матче оценивается коэффициентом 1,84.

Букмекеры предлагают сделать ставку на третью подряд победу Ван де Зандшульпа со счетом 2: 1 при коэффициенте 4,21.

Личные встречи Кляйна-Ван де Зандшульпа:

На прошлой неделе Ван де Зандшульп праздновал победу после трех сетов на площадке Либереца.

Прогноз на бой Лукаса Кляйн-Ботик Ван де Зандшульп:

Со времени недавней встречи баланс сил если и изменился, то очень незначительно. Но на фоне матчей текущей недели можно констатировать тот факт, что на данный момент и Лукас, и Ботик склонны к “рваным” матчам. То есть ребята сами контролируют игру, а потом отказываются от инициативы. На этот раз мы ожидаем того же, поэтому рекомендуем посмотреть на общий рынок и поискать там вариант катания.

Наш прогноз-TB (21,5) для игр с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры