Эван Фурнесс - Далибор Свркина прогноз на матч

12-08-2021, 04:15
94
0
Фурнесс  ПРАГА 2 (АТР)  Свркина 
ПРАГА 2 (АТР)
Фурнесс 13 августа 11:00 Свркина

Карьера юных теннисистов почти всегда начинается с успешного домашнего турнира. Это почему? Во-первых, это финансовый вопрос. Многие молодые игроки еще не имеют средств для активного путешествия или перелетов с турнира на турнир. Во-вторых, как правило, на домашнем турнире выше вероятность попадания в основную сетку, где каждая победа будет стоить значительного количества очков, чтобы подняться в рейтинге и уже самостоятельно попасть на престижные турниры. Вот почему мы должны многого ожидать от 18-летнего чеха Далибора Свркиной на челленджере в Праге.

Предварительный просмотр матча Фернесс-Свркина:

Далибор Свркина выиграл последние семь из десяти встреч. Вы можете сделать ставку на победу Чехии за 2,15.

В двух из последних трех матчей Фернесса на турнире ATP было сыграно более 21 игры. Вы можете сделать ставку на ТБ (21,5)в этом матче за 1,88.

Личные встречи Фернесса-Свркина:

Счет в очном противостоянии 1-0. Фернесс выиграл единственный матч со счетом 7: 5, 6: 2 в 2020 году на жестких фьючерсах.

Прогноз на бой Эван Фернесс - Далибор Свркина:

Свркина уже многое сделала. Он обыграл Тимофея Скатова, который сделал ход в первом раунде, а затем победил опытного Менендеса Масейраса в сложном матче из трех сетов. Теперь Эван Фернесс, который основательно застрял в четвертой сотне рейтинга, идет по пути молодого чеха. Уже несколько сезонов подряд Эвану не удавалось подняться выше. Конечно, Фернесс в этом году много выигрывает - 42 победы в 60 матчах. Это серьезно, но половина из них-на фьючерсах. Свркина, конечно, уступает по опыту 23-летнему французу, но таланта у него не меньше, а мотивация явно выше.

Наш прогноз-победа Далибора Свркина за 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры