Валенсия - Хетафе прогноз на матч

12-08-2021, 04:13
86
0
Валенсия  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Хетафе 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Валенсия 13 августа 22:00 Хетафе

Новый сезон чемпионата Испании откроют "Валенсия" и "Хетафе". В прошлом сезоне обе команды потерпели неудачу, особенно это можно отнести к Валенсии, которая заняла необычное 13-е место. "Хетафе" занял 15-е место, хотя от команды тоже ожидали большего, как минимум места в первой десятке, но в итоге гости даже боролись за право остаться в Примере. "Летучие мыши" потеряли в межсезонье только Кевина Гамейро, контракт которого закончился, но в то же время команда еще никем не была усилена. Арендованный Кубо покинул "Хетафе", Карлоса Аленья удалось выкупить, Витоло также был взят в аренду у мадридского "Атлетико".

Примерные составы на матч Валенсия - Хетафе:

“Валенсия (4-4-2): Мамардашвили-Гайя, Габриэль Паулиста, Альдерете, Коррея-Черышев, Джейсон, Эскердо, Гильямон - Гомес, Гедеш

Не сыграют: Силлессен, Доменек, Мусах, Пиччини

Хетафе (4-4-2): Сория-Оливейра, Диен, Кабако, Митрович-Кукурелла, Арамбарри, Аленя, Максимович-Унал, Мата

Не сыграют: Поведа, Тримор

Предварительный просмотр матча Валенсия - Хетафе:

Ставка на " оба забьют - нет” была сыграна трижды в последних пяти матчах с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,71.

"Хетафе" не проигрывал уже девять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Валенсия - Хетафе

В прошлом сезоне команды сыграли вничью 2-2 на Месталье, и в том матче вся развязка была в последние десять минут матча. Во втором туре гости выиграли у "Валенсии" со счетом 3:0, но затем у "летучих мышей" произошел спад. В матче открытия вряд ли стоит ждать качественного футбола с большим количеством забитых голов сразу, к тому же некоторые игроки только что вернулись с Олимпийских игр, а некоторые только начали тренироваться после последнего Евро. Мы считаем, что в этом матче будет больше борьбы, чем забитых мячей, и в общей сложности мы увидим не более двух. Прогноз на матч-TM (2.5) с коэффициентом 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры