Брентфорд - Арсенал прогноз на матч

12-08-2021, 04:14
99
0
Брентфорд  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Брентфорд 13 августа 22:00 Арсенал

Вот пара, которая откроет программу первого тура нового сезона английской Премьер - лиги. В нем новичок кампании и дебютант Премьер-лиги встретится со знаменитым лондонским клубом, который в последние годы переживает времена трудностей и некоторой деградации.

В прошлом сезоне "Арсенал" финишировал лишь восьмым, в результате чего остался без еврокубков. Это настоящее разочарование для клуба и его болельщиков, но в то же время вы можете найти во всем этом свои преимущества. Теперь "канониры" смогут сосредоточиться исключительно на чемпионате и побороться за место в первой четверке. Артета хорошо работает и добивается некоторого прогресса в работе с командой. В частности, под его руководством заметно выросли молодые игроки "Саки" и "Смит-Роу". В конце прошлой кампании мы также увидели завершение адаптации Пепе на новом месте. При испанце "Арсенал" показывает хороший футбол, и летом клуб на удивление сохранил своих лидеров и получил качественное и точечное подкрепление состава.

“Брентфорд " выиграл серию плей-офф чемпионата со второй попытки и получил заветную путевку в Премьер-лигу. Клуб не может похвастаться неограниченными финансовыми возможностями, но им грамотно управляет бизнесмен Мэтью Бенхэм. Пчелы провели межсезонье на самом высоком уровне, без преувеличения. Они сохранили лидеров и костяк команды, а также получили точечное усиление состава. Новичкам важно сохранить ту композицию, которая добивалась продвижения в классе – тогда есть командная работа и бешеные эмоции. Это помогает достичь цели выживания, и Брентфорд это очень хорошо понимает.

Примерные составы на матч Брентфорд – Арсенал:

Брентфорд (4-3-3): Райя-Пиннок, Айер, Янссон, Анри-Янельт, Нергор, Каньос-Мбеумо, Форсс, Тони

Не сыграет: Да Силва

Арсенал (4-3-3): Лено-Беллерин, Мари, Уайт, Тирни-Локонга, Джака, Смит-Роу-Пепе, Лаказетт, Обамеянг

Не сыграют: Нкетия, Парти, Габриэль, Проведение

Предварительный просмотр матча Брентфорд – Арсенал

В четырех из последних пяти матчей с участием “Брентфорда" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 1,86.

В пяти из шести предыдущих матчей с участием "Арсенала" произошел обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Брентфорд – Арсенал

Эмоции от начала нового сезона должны переполнить обе команды и погнать их вперед, тем самым спровоцировав игру на противоположных курсах. Более того, оба соперника привыкли играть в атаке, и статистика свидетельствует об эффективности матчей с их участием.

На фоне этих аргументов нас ждет открытый и продуктивный футбол. Поэтому мы предлагаем делать ставки на общее количество голов более (2,5) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры