Боруссия Менхенгладбах - Бавария Мюнхен прогноз на матч

12-08-2021, 04:12
74
0
Боруссия Менхенгладбах  БУНДЕСЛИГА  Бавария 
БУНДЕСЛИГА
Боруссия Менхенгладбах 13 августа 21:30 Бавария

Довольно яркий плакат откроет программу первого тура нового сезона в немецкой Бундеслиге. "Бавария" снова выиграла титул в прошлом сезоне и сделала это довольно уверенно. В новой кампании жители Мюнхена рассчитывают защитить его. В прошлом сезоне менхенгладбахская "Боруссия" не смогла распределить свои силы по нескольким направлениям, в результате чего финишировала лишь на восьмой позиции и была исключена из еврокубков. Но я смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и заработать неплохие деньги. В новом розыгрыше чемпионата Германии хозяева рассчитывают получить путевку в Европу."Боруссия М. “ подходит к матчу в отличной форме – после трех побед подряд в товарищеских матчах она также добилась успеха в 1/32 национального кубка. В межсезонье команда сохранила свое ядро, а также пополнилась молодыми талантами-левым защитником “Герты“ Нецем и атакующим полузащитником "РБ Лейпциг" Вольфом.

У "Баварии" уже есть отличный состав, в результате чего она не была активна на трансферном рынке. Мюнхен купил трансфер Упамекано у "РБ Лейпциг" и пока ограничился этим. Кроме того, они подписали опытного вратаря Ульриха из Гамбурга и молодого флангового игрока "Рединга" Ричардса в качестве свободных агентов. Однако не обошлось и без потерь – Алаба перешел в мадридский "Реал" на правах свободного агента, а Хави Мартинес таким же образом перебрался в Катар. Контракт Боатенга также истек, но на данный момент он остается без клуба.

Кстати, действующий чемпион Германии не впечатлил во время предсезонки-три поражения и ничья. Впрочем, возможно, не стоит полагаться на это и делать какие - либо выводы - "Баварию" возглавлял Нагельсманн. Во время контрольных матчей наставник четко ознакомился с командой и с возможностями каждого игрока лично.

Примерные составы на матч Боруссия Менхенгладбах – Бавария:

“Боруссия Менхенгладбах (4-4-2): Зоммер-Гинтер, Эльведи, Янцке, Лайнер-Хоффман, Крамер, Бенеш, Нойхайс-Пле, Штиндль

Не сыграют: Бенсебайни, Коне, Закария, Эмболо

Бавария (4-2-3-1): Нойер-Павар, Сарр, Упамекано, Зуле-Киммих, Горецка-Сане, Гнабри, Мюллер-Левандовски

Не сыграет: Рок

Предварительный просмотр матча Боруссия Менхенгладбах – Бавария:

“Боруссия Менхенгладбах одержала серию из четырех побед с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 5,50.

"Бавария" пропустила больше голов в течение последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на ITB1 (1,5) с коэффициентом 2,45.

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Бавария Мюнхен

Конечно, я вообще не хочу делать выводы из предсезонной подготовки гостей. В то же время нельзя игнорировать, насколько слабой была оборона "Баварии" в последних матчах. А если вспомнить прошлый сезон, то мюнхенцы пропускали регулярно и довольно много. А летом Алаба и Боатенг покинули клуб, без которого действующему чемпиону, вероятно, потребуется некоторое время для совместной работы и перестройки.

Всем этим может воспользоваться менхенгладбахская "Боруссия", которая находится в отличной форме и прекрасно знает, как использовать свободное пространство. И "Бавария", и те команды, которые регулярно оставляют свободные зоны в обороне. Кстати, мюнхенцы проиграли "Боруссии" в одном из предсезонных матчей со счетом 0: 2, а также пропустили больше мячей в двух последних выездах в Менхенгладбахе. Так что вы можете верить в атакующие способности хозяев поля.

Вы можете сделать ставку на ITB1 (1.5) с коэффициентом 2.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры