Гоу Эхед Иглс - Херенвен прогноз на матч

12-08-2021, 04:11
86
0
Гоу Эхед Иглс  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Херенвен 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Гоу Эхед Иглс 13 августа 21:00 Херенвен

Начинается новый сезон голландской Эредивизии. В пятницу, 11 августа, матч открытия состоится в Девентере, где Go Ehead Eagles примет Херенвен. В прошлом сезоне хозяева заняли второе место в Эрстедивизии. У Орлов богатая история. В начале века они четыре раза становились чемпионами чемпионата Нидерландов. В их состав входили Марк Овермарс и Деми де Зеу, а Лео Бенхакер начал свою тренерскую карьеру. В прошлом сезоне "Иглз" стали лучшей командой обороны, пропустив 25 мячей в 38 матчах. Наверняка их нынешний тренер, Кес ван Вондерен, выберет оборонительную тактику для этого матча, потому что, помимо всего прочего, он сам был отличным защитником во время своей карьеры игрока.

Примерные составы на матч Go Ehead Eagles - Херенвен:

"Go Ehead Eagles" (4-3-3): Гортер-Кайперс, Баккер, Бекема, Крстелинг-Лукассен, Ботос, Идзес-Ван Хувен, Хендрикс, Берден

Не сыграют: Росс, Кроутер

"Херенвен" (4-3-3): Малдер-Акуйоби, ван Эйвек, Бохневич, Вауденберг-Де Йонг, Верман, Халилович-ван Берген, Верман, Нюгрен

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Go Ehead Eagles - Херенвен:

"Go Ehead Eagles" сыграл последние три из четырех матчей на TM (2,5). Вы можете сделать ставку на это за 2,05.

В трех из последних четырех матчей с участием "Херенвена" обе команды забили. Вы можете принять "оба забьют-да" за 1,59.

Прогноз на матч Go Ehead Eagles - Херенвен:

Херенвен не попал в зону Кубка Европы в прошлом сезоне. Даже возвращение Лассе Шене в состав не помогло. Джонни Янсен, главный тренер "суперфриза", в прошлом сезоне привел свою команду к "титулу" самого титулованного в Эредивизи. За 34 матча "синие" 12 раз делили очки со своими соперниками. Еще одной отличительной чертой команды был тотал на низовом уровне. Первый матч сезона всегда непредсказуем, но вполне возможно, что команды не отступят от обычной осторожной тактики, которая была присуща им в прошлом сезоне.

Наш прогноз-TM (3) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры