Никола Милоевич - Андреа Арнабольди прогноз на матч

8-08-2021, 04:20
74
0
Милоевич  ЧЕХИЯ, ПРАГА, ATP ЧЕЛЕНЖЕР  Арнабольди 
ЧЕХИЯ, ПРАГА, ATP ЧЕЛЕНЖЕР
Милоевич 9 августа 11:00 Арнабольди

Никола Милоевич и Андреа Арнабольди регулярно пересекались в турнирных сетках в последние сезоны. Пока счет 2: 1 в пользу серба. Примечательно, что в двух из трех случаев их личные встречи заканчивались отказами. В 2018 году Милоевич не смог закончить матч на площадке в Сан-Бенедетто. Год спустя, на полигоне в другом итальянском городе Барлетта, Арнабольди был вынужден досрочно завершить свой бой. В 2020 году на Indore Challenger в Братиславе им наконец удалось определить победителя в полноценном матче. Победа осталась за сербом со счетом 7:5, 7:6.

Предварительный просмотр матча Милоевич-Арнабольди:

Андреа Арнабольди потерпел последние пять из шести поражений в двух сетах. Вы можете поставить на поражение итальянца со счетом 0: 2 за 1,88.

В четырех из последних пяти матчей Милоевича на ATP было сыграно менее 21 игры. Вы можете поставить на ТМ (21,5) в этом матче за 1,87.

Личные встречи Милоевич-Арнабольди:

Счет в очном противостоянии 2-1 в пользу Милоевича. Милоевич выиграл последний матч со счетом 7: 5, 7: 6 в 2020 году на Челленджере в Братиславе на Индоре.

Прогноз на бой Никола Милоевич - Андреа Арнабольди:

33-летнему Аранболди в этом сезоне приходится нелегко, особенно на земле, где он выиграл только четыре матча из 14! В последние недели он даже проигрывал таким теннисистам, как Попко и Ритшард. Милоевич проиграл 2-6, 6-7 Томашу Мачаку на прошлой неделе в Либереце, что вполне достойно, учитывая, насколько хорош сейчас чех. В целом, Милоевич в последних матчах выглядит явно лучше, чем Арнабольди, который находится в явном кризисе.

Наш прогноз таков, что Милоевич выиграет в двух сетах за 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры