Тимофей Скатов - Далибор Свркина прогноз на матч

8-08-2021, 04:19
82
0
Скатов  ЧЕХИЯ, ПРАГА, ATP ЧЕЛЕНЖЕР  Свркина 
ЧЕХИЯ, ПРАГА, ATP ЧЕЛЕНЖЕР
Скатов 9 августа 11:00 Свркина

Тимофей Скатов против Далибор Свркин в первом раунде грунтовой Праги. 18-летний чех получил WC в основной сетке турнира. Пока он находится на 441-й строчке рейтинга, что довольно низко. Тем не менее, парень явно прогрессирует, побеждает, а это значит, что он будет подниматься все выше и выше в рейтинге. В прошлом сезоне он выиграл 29 из 46 матчей. За половину этого сезона он уже одержал 22 победы, проиграв всего восемь встреч. Он специализируется на глиняных кортах. В середине июня на чешском глиняном челленджере в Простееве он обыграл Бахингера и Эрлера, но не справился с Джанлукой Магером. Затем, на харде, Далибор вышел в четвертьфинал квалификации, обыграв Сильву и Оливо. На прошлой неделе он выбил из сетки лучшего чешского юниора Форитека, на счету которого уже есть победа над Чиличом.

Предварительный просмотр матча Скатов-Свркина:

Тимофей Скатов выиграл последние семь из десяти встреч. Вы можете сделать ставку на победу казахстанца за 1,75.

Далибор Свркина потерпел последние три из четырех поражений в двух сетах. Вы можете сделать ставку на поражение от чеха со счетом 0: 2 за 2,41.

Личные встречи Скатов-Свркин:

Ранее эти теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Тимофей Скатов - Далибор Свркина:

Тимофей Скатов последние несколько недель катается по Италии, и делает это чрезвычайно успешно. 20-летняя казахстанская теннисистка выиграла 26 из 39 матчей на грунте в этом сезоне. С каждой неделей он выглядит все лучше и лучше. Он атакующий игрок, а значит, есть шанс, что он сможет попасть в топ-100. На данный момент он занимает 291-е место в рейтинге, и это его самая высокая позиция. За последние две недели Тимофей победил Стрикера, Джустино, Коболи и был близок к победе над Томасом Этчеверри. Скатов находится в отличной форме и должен пройти чеха.

Наш прогноз таков, что Скатов победит в 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры