Вера Звонарева - Варвара Лепченко прогноз на матч

4-08-2021, 10:47
86
0
Звонарева  КОНКОРД (WTA)  Лепченко 
КОНКОРД (WTA)
Звонарева 5 августа 20:00 Лепченко

Вера Звонарева и Варвара Лепченко встретятся лицом к лицу на хард Конкорде в рамках 1/8 финала.

Возможно, Вера больше не способна играть на равных с сильнейшими мира сего, но она способна создавать проблемы многим другим. Тех, кого он значительно превосходит по классу и опыту, и совсем не замечает на своем пути. Ен-Шо Лян, которая была разбита вдребезги в двух сетах со счетом 6: 1 и 6:2 соответственно, не позволит вам лгать об этом.

Варвара также находится на закате своей карьеры и время от времени радует поклонников хорошими результатами. Недавно я вернулся домой и сразу же выиграл титул чемпиона Фьючерсов, а затем легко стартовал в Конкорде. После двух сетов американка отправила Татьяну Марию за борт с подвешенным "рулем".

Предварительный просмотр матча Звонарева-Лепченко:

Последние пять матчей Звонаревой были сыграны на TM (22,5), который теперь можно играть с коэффициентом.

Букмекеры предлагают поставить победу Лепченко на седьмую подряд по коэффициенту.

Личные встречи Звонарева-Лепченко:

Единственная личная встреча состоялась еще в 2006 году на жестком корте Цинциннати. Звонарева была безжалостна к Лепченко и покрыла матч поражением во втором сете со счетом 6: 0.

Прогноз на бой Вера Звонарева – Варвара Лепченко:

Если хотите – поломайте голову и выбирайте между двумя ветеранами тура. Мы советуем вам следовать по пути наименьшего сопротивления. Когда встречаются два опытных теннисиста, на ум приходит только затяжная дуэль. Особенно в стартовом матче и Вера, и Варвара показали себя с лучшей стороны, поэтому мы ожидаем более или менее равной игры с разбивкой по верхнему итогу.

Наш прогноз-TB (21,5) для игр с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры