Беатрис Аддад Майа - Се Шувэй прогноз на матч

4-08-2021, 10:45
88
0
Аддад Майа  КОНКОРД (WTA)  Шувэй 
КОНКОРД (WTA)
Аддад Майа 4 августа 21:00 Шувэй

Беатрис Аддад Майя поборется с Се Шувеем за место в четвертьфинале на жестком Конкорде.

Беатрис продолжает собирать трофеи Фьючерсов и казалось, что она легко справится с Лизетт Кабрерой. Только на самом деле мне пришлось изрядно повозиться с далеко не самым опасным противником. Только в трех сетах бразильцу удалось сломить сопротивление австралийца, которому удалось вернуться в игру после неудачного стартового отрезка.

Когда дело доходит до самых быстрых кортов, возраст не является помехой. Ветеран по имени Се намного уступает молодым противникам в скорости и выносливости, но по классу и опыту она отправляет их в нокаут выверенными ударами по углам. Именно так тайванька разнесла Анкиту Райну в пух и прах в двух партиях с одинаковым счетом 6: 2.

Предварительный просмотр матча Аддад Майя-Шувэй:

ТБ (20,5)сыграл три раза в последних пяти матчах Аддад Майя. Тот же самый верхний тотал на этот раз можно разыграть с коэффициентом.

Шувэй победил четырех из последних пяти соперников на харде. Букмекеры предлагают сделать ставку на очередную победу тайваньки с коэффициентом 1,89.

Личные встречи Аддад Майя-Шувэй:

Ранее пути Аддад Майя и Шувэй никогда не пересекались друг с другом.

Прогноз на бой Беатрис Аддад Майя-Се Шувэй:

Беатрис-смелая и напористая теннисистка в хорошем смысле, способная оказать серьезное давление на ветерана. Только это не по зубам бразильянке. Тайванька хладнокровна и намного сильнее тактически, поэтому она должна в полной мере использовать пробелы в игре, иногда слишком увлеченная атакой противника.

Наш прогноз-победа Се Шувэя с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры