Малек Жазири - Филипп Хорански прогноз на матч

4-08-2021, 10:42
75
0
Жазири  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Хорански 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Жазири 4 августа 13:00 Хорански

Мало кто верил, что Жазири выйдет во второй раунд после жеребьевки, которая определила 87-ю ракетку мира Веселой в качестве его соперницы в стартовом матче. Но чех отказался выходить на корт, и его заменил номер рейтинга 1995 года Вега-Эрнандес, с которым представитель Туниса уверенно справился в двух партиях-6: 1, 6:2. В целом, в 2021 году Жазири провел 27 боев, в которых одержал всего девять побед. В последний раз игрок выходил в четвертьфинал турнира в сентябре 2020 года.

Хоранский также подходит к матчу с отрицательным балансом побед и поражений в сезоне. Но в то же время теннисист может похвастаться яркими выступлениями на соревнованиях претендентов в Кемпере и Братиславе, где он выбыл, соответственно, в финале и полуфинале. На чешских кортах Хоранский начал с победы над Вукичем в двух партиях - 6:2, 7:5.

Предварительный просмотр матча Жазири - Хоранский:

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием Жазири теннисисты провели на корте не более 19 игр. Вы можете поставить в общей сложности менее 19,5 за 2,27.

В шести из последних десяти матчей (60%) Хоранский не выиграл с разницей более чем в три игры. Вы можете сделать ставку на победу Жазири с гандикапом по играм (3,5) за 2,06.

Личные встречи Жазири-Хоранского:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Малек Джазири-Филипп Хоранский:

Жазири уверенно прошел первый раунд соревнований. Основная причина-легкий противник, но, в целом, игрок также оказывает серьезное сопротивление более сильным противникам.

Хоранский также заметно проиграл после успешного выступления на челленджере в Братиславе в первой половине июня. Поэтому словак не сможет легко победить.

Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5 при коэффициенте 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры