Кэролайн Доулхайд - Катрина Скотт прогноз на матч

4-08-2021, 10:46
87
0
Доулхайд  КОНКОРД (WTA)  Скотт 
КОНКОРД (WTA)
Доулхайд 5 августа 17:00 Скотт

В американском дерби на хард-Конкорде пересекутся ракетки Каролин Доулхайд и Катрины Скотт.

Давайте будем честными, мы не ожидали, что Кэролайн выйдет во второй раунд соревнований. До недавнего времени американец вообще не получал удовольствия от игры, и очень сложный соперник выпал по жребию. На самом деле все оказалось совершенно по-другому. У соотечественницы Робин Андерсон возникли проблемы с первым мячом, которым она сумела воспользоваться в полной мере и заполучить Викторию в двух партиях.

Мы все еще мало знаем о Катрин, но можем с уверенностью сказать, что это бесстрашная девушка. На старте юниорка не дрогнула перед мастеровитой и опытной Лорен Дэвис, которую она обыграла в двух сетах. Правда, обе игры сопровождались одинаковыми замахами, но более цепкая игра на приеме принесла неожиданный успех.

Предварительный просмотр матча Доулхайд-шотландец:

В последних пяти тяжелых поединках Доулхайд трижды пробил ТБ (20,5), который на этот раз предлагалось захватить с коэффициентом.

Скотт обыграл последних четырех противников на харде со счетом 2:0, что установлено коэффициентом в бою с соотечественником.

Личные встречи Доулхайд-Скотт:

Американки впервые будут скрещивать ракетки.

Прогноз на дуэль Кэролин Доулхайд – Катрина Скотт:

Катрина еще не уверенно встала на ноги и далека от того, чтобы попасть в основу тура, но она уже готова бороться до победного конца. Если вам удалось победить одного сильного противника, то почему бы не разобраться со вторым? Более того, Каролин гораздо менее опасна, чем предыдущая соотечественница. В общем, мы предлагаем вам поверить в юные таланты США вместе с нами.

Наш прогноз-победа Катрины Скотт с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры