Кристина Буча - Усуе Майтане Арконада прогноз на матч

4-08-2021, 10:43
84
0
Буча  КОНКОРД (WTA)  Арконада 
КОНКОРД (WTA)
Буча 4 августа 19:00 Арконада

Кристина Буча и Усуэ Майтан Арконда разыграют путевку в четвертьфинал тяжелых битв Конкорда.

С одной стороны, Кристина произвела сенсацию, а с другой-она просто в полной мере воспользовалась проблемами своей соперницы. Испанка разобралась с Кристиной Макхейл в роли аутсайдера в двух сетах. И это несмотря на то, что она начала бой с мгновенной потери собственной подачи. К счастью, ей это удалось на приеме, благодаря чему она перекрыла недостатки в игре на подаче.

УрГЭУ также считался аутсайдером матча открытия, но здесь букмекеры изначально ошиблись с котировками. У Джейми Леб не было реального преимущества, поэтому ее отправили за борт турнира. Однако все же стоит отметить, что молодому американцу пришлось немало потрудиться ради выхода во второй раунд.

Предварительный просмотр матча Буча-Арконда:

Буча одержал три победы со счетом 2: 0 в последних пяти матчах на харде. Вероятность очередного успеха испанца в двух сетах оценивается коэффициентом 2,25.

Вы можете поставить на ТБ (20,5)в третьем матче Арконда подряд с коэффициентом.

Личные встречи Буча-Арконда:

Буча впервые сыграет против Арконды.

Прогноз на бой Кристина Буча – Усуэ Майтан Арконда:

Кристина продемонстрировала отличную подготовку на старте текущего соревнования. Довольно уверенно разобралась с более опасной американкой, даже несмотря на то, что она находится не в оптимальных игровых условиях. Конечно, Усуэ будет бороться, но в лучшем случае он только отрежет сет у гостьи из Испании.

Наш прогноз-победа Кристины Буча с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры