Рената Сарасуа - Грэйс Мин прогноз на матч

4-08-2021, 10:45
81
0
Сарасуа  КОНКОРД (WTA)  Мин 
КОНКОРД (WTA)
Сарасуа 5 августа 17:00 Мин

Во втором раунде плей-офф Рената Сарасуа скрестит ракетки с Грейс Мин на жестком Конкорде.

Черная полоса из трех поражений подряд прервана! Рената наконец-то отпраздновала свою победу впервые с середины июня, но Алекса Глатч немного потрепала ей нервы. Дело в том, что мне пришлось отыгрывать счет в сетах. Однако после проигранной партии на тай-брейке мексиканка включила турбо-режим и просто смела свою соперницу с корта.

Пару лет спустя Грейс снова встретилась с Софией Уайтелл, которая в очередной раз вытерла нос в двух сетах. Только стартовая игра получилась сложной, победу в которой пришлось добывать на тай-брейке. Во втором американец с корейскими корнями проявил себя намного лучше и организовал вынос ногой вперед со счета 6: 1.

Предварительный просмотр матча Сарасуа-Мин:

В последних пяти матчах на харде Сарасуа одержал четыре победы. Она одержала три победы со счетом 2: 1, который теперь установлен с коэффициентом 4,20.

Коэффициент 1,84 оценивает вероятность размещения ставки на ТМ (21,5) в пятом матче подряд Мин.

Личные встречи Сарасуа-Мин:

До сих пор пути девушек пересекались три раза и всегда на земле. Со счетом 2:1 впереди Сарасуа.

Прогноз на бой Рената Сарасуа-Грейс Мин:

С учетом истории очного противостояния и тенниса, продемонстрированного в первом матче, Рената выглядит предпочтительнее. Однако вам также не следует недооценивать Грейс. Оба теннисиста в порядке и находятся в плюсе или минусе на одном и том же уровне, так почему бы тогда не сделать ставку на преодоление верхнего тотала?

Наш прогноз-TB (20,5) для игр с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры