Джулио Дзеппьери - Риккардо Бонадио прогноз на матч

4-08-2021, 10:39
84
0
Дзеппьери  КОРДЕНОНС (ATP)  Бонадио 
КОРДЕНОНС (ATP)
Дзеппьери 4 августа 12:00 Бонадио

Джулио Цеппьери и Риккардо Бонадио сыграют на соревнованиях в Корденоне на этапе второго раунда. Джулио отвратительно начал сезон, проиграв девять матчей подряд, затем исправил ситуацию и теперь изредка попадает в четвертьфиналы турниров. Дзеппиери предпочитает играть в местных турнирах, где он может набраться формы для более серьезных турниров. Бонадио выступает исключительно на соревнованиях претендентов, но за свою профессиональную карьеру он не добился ничего стоящего. В прошлом году Риккардо вышел в четвертьфинал на этом турнире, ему нужно защитить очки. В первом раунде Бонадио обыграл Серундоло 6: 0,3:6,6: 2, а Зеппьери Пеллегрино 5:7,7:6,7:6. Кто выиграет битву итальянцев?

Предварительный просмотр матча Зеппьери-Бонадио:

Риккардо Бонадио проиграл в трех из пяти матчей. Вы можете поставить на его поражение с коэффициентом .

В трех из пяти матчей с Джулио Цеппьери было сыграно более 22 игр. Предлагается поставить NatB(22)с коэффициентом .

Личные встречи Заппьери-Бонадио:

Счет личных встреч 1: 0 в пользу Бонадио. Последний матч был сыгран 22 сентября 2020 года на турнире Challenger в Форли. Риккардо выиграл 6:3,6:3.

Прогноз на бой Джулио Цеппьери – Риккардо Бонадио

В этом матче фаворитом является более опытный Бонадио, который провел один сезон на теннисной арене. Тем не менее Джулио сделал хороший ход на этом турнире, сумел обыграть Кикера, который находится в отличной форме. Бонадио, хотя и обыграл специалиста по грязи Черундоло, но аргентинец сейчас не в лучшей форме. Я ожидаю борьбы в этом матче, каждый из спортсменов полон решимости показать хороший результат дома.

Наш прогноз: ТБ (21,5) с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры