Франсиско Черундоло - Лоренцо Джустино прогноз на матч

4-08-2021, 10:40
88
0
Черундоло  КОРДЕНОНС (ATP)  Джустино 
КОРДЕНОНС (ATP)
Черундоло 4 августа 16:00 Джустино

Франсиско Черундоло и Лоренцо Джустино сыграют во втором раунде на турнире в Италии. Аргентинская теннисистка сбавила обороты после домашнего турнира в Кордове. Франсиско потерпел четыре поражения подряд, но после "Ролан Гарроса" возвращается в прежнюю форму. В данный момент у Джустино плохой сезон. Весь этот год он был в поисках лучшей игры, хотя до сих пор это не приносило ему результатов. Очень часто Лоренцо совершает простые ошибки. На нынешних соревнованиях Черундоло обыграл Гонсалеса 6:4,6:2, а Джустино победил соотечественника Бальди 6:7,6:4,6:2. Кто выиграет матч?

Предварительный просмотр матча Черундоло-Джустино

В трех из пяти матчей Франсиско Черундоло. Вы можете разыграть победу аргентинского спортсмена с коэффициентом .

В четырех из шести матчей Лоренцо Джустино было сыграно более 22 игр. Вы можете сделать ставку на TB(22) с коэффициентом .

Личные встречи Черундоло-Джустино

Эти теннисисты играли один раз на челленджере в Барселоне 6 октября 2020 года. Встреча завершилась победой Джустино со счетом 6: 1,6:4.

Прогноз на бой Франсиско Черундоло – Лоренцо Джустино

Оба теннисиста специализируются на игре на песчаных кортах. Аргентинец пытается исправить и улучшить свою игру. Он хорошо работает на задней линии, имеет мощную подачу. В этой игре все будет зависеть от желания итальянца, Лоренцо должен проявить себя на домашнем турнире, поддержка публики во многом поможет ему провести матч на высоком уровне.

Наш прогноз: ТБ (21) с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры