Барриос Вера - Джан Марко Морони прогноз на матч

4-08-2021, 10:41
79
0
Барриос Вера  КОРДЕНОНС (ATP)  Морони 
КОРДЕНОНС (ATP)
Барриос Вера 4 августа 20:00 Морони

Челленджер в Корденоне. Барриос Вера и Джан Марко Морони сразятся в матче второго круга. В последнее время итальянский язык значительно улучшился. Он выиграл турнир в Милане, не проиграв ни одного сета. В его игре есть спады, итальянская серия не удалась после триумфального турнира, но Морони снова пришел к претенденту, чтобы доказать свою состоятельность. Чилиец демонстрирует отличную игру не только на земле, в том числе и на травяном покрытии. На Уимблдоне он квалифицировался в основную сетку, где проиграл Андерсону в тяжелом поединке. Вера снова приехала на свою любимую площадку, чтобы попытать счастья и наконец-то одержать первую победу на турнирах этой категории. На старте Вера победила Мезенеша 3:6,6:4,6: 1, а Морони сломил сопротивление Саймона 7:6,6:4. Кто выйдет в четвертьфинал?

Предварительный просмотр матча Вера-Морони:

Джан Марко Морони потерпел поражение в трех из пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу чилийского игрока с коэффициентом .

В трех из пяти встреч Барриоса Вера было сыграно более 23 игр. Вы можете сделать ставку на TB (23) для .

Личные встречи Вера-Морони:

Согласно личным встречам, теннисисты имеют одинаковую статистику. Последний матч завершился 31 августа 2016 года на турнире futures в Триесте. Вера выиграла в двух партиях.

Прогноз на матч Барриос Вера – Джан Марко Морони

Оба теннисиста предпочитают грунтовые корты. В игре итальянца мало последовательности, он либо играет безупречно, либо проигрывает на старте. Итальянец умело разрушает действия соперника, допускает минимальное количество ошибок, за счет чего иногда празднует победы. Теннис Веры атакующий, он не привык отсиживаться в обороне. Такой теннис не всегда приносит ему успех, если он добьется успеха, то его это не остановит. Итальянец играет дома, он не должен легко проигрывать.

Наш прогноз: F2 (+3,5) по коэффициенту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры