Франческо Форти - Андреа Колларини прогноз на матч

4-08-2021, 10:42
82
0
Форти  КОРДЕНОНС (ATP)  Колларини 
КОРДЕНОНС (ATP)
Форти 5 августа 11:00 Колларини

Франческо Форти и Андреа Колларини сразятся за выход в четвертьфинал соревнований в Италии. Итальянский теннисист только начал раскрываться и выступать на соревнованиях претендентов. Франческо много играл на фьючерсах, где не раз проходил решающие этапы, но ему удалось выиграть только один турнир. Давайте посмотрим, сможет ли со временем Форти проявить свой истинный потенциал. После нескольких успешных весенних турниров аргентинец немного сдался, проиграв приличное количество матчей. На этот раз Андреа снова в строю и стремится достичь того же уровня. В Корденоне Форти справился со своим соотечественником Нарди, а Колларини был сильнее Хоана в двух сетах. Кто пройдет следующим?

Предварительный просмотр матча Форти-Колларини:

Франческо Форти выиграл четыре из шести матчей. Вы можете разыграть победу итальянского теннисиста с коэффициентом .

Андреа Колларини сыграл менее 21 игры в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход TM(21) с коэффициентом .

Личные встречи Форти-Колларини:

Спортсмены провели поединок пятого июля 2021 года на "челленджере" в Перудже. Форти победил со счетом 4:6,7:5,6:1.

Прогноз на бой Франческо Форти – Андреа Колларини:

Менее месяца назад теннисисты встретились на турнире по глине в Перудже. И вот снова судьба свела их в поединке лицом к лицу. Форти выиграл в тот раз, я думаю, что в этом матче у него есть хорошие шансы на победу. Он прекрасно знает местные корты, и у него было больше игровой практики. Как и в тот раз, он играет в родных стенах, и это третий матч для него на этом челленджере.

Наш прогноз: Франческо Форти выигрывает с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры