Мораинг Матс - Ковалик Йозеф прогноз на матч

14-11-2021, 13:19
101
0
Мораинг  Хельсинки (ATP)  Ковалик 
Хельсинки (ATP)
Мораинг 15 ноября 11:00 Ковалик

В последний раз Мораинг предстал перед судом в начале октября. Теперь немецкий игрок возвращается и встретится с Коваликом в первом матче первого раунда челленджера в Хельсинки.

Покрытие: закрытый жесткий

Баланс побед Мораинга (2021): 37-22

Баланс побед Мораинга (закрытый жесткий): 6-4

Баланс побед Ковалика (2021): 31-28

Баланс побед Ковалика (закрытый жесткий): 5-4

Статистические факты для Матч по мораингу - Ковалик:

Мораинг прошел первый раунд в шести из последних семи турниров.

В пяти из последних шести матчей Ковалика с соперниками ниже его в рейтинге ATP было сыграно не менее 21 игры.

Личные встречи Мораинг-Ковалик:

Теннисисты играли друг с другом в начале сентября 2021 года на clay challenger в Тулине. А затем победу отпраздновал Мораинг - 2:6, 6:3, 6:4.

Прогноз на матч Матс Мораинг - Йозеф Ковалик:

Мораинг дважды выигрывал титулы на грунтовых челленджерах в этом сезоне: в Ренне и Тулине, но в середине сентября теннисисту удалось дойти до решающего матча на закрытом харде в Ренне. Но в начале октября игроку в четвертьфинальном матче на "челленджере" в Муйерон-ле-Каптифе пришлось отказаться от продолжения поединка. После этого немецкий спортсмен также участвовал в соревнованиях в Исманинге, но не вышел на матч из-за травмы.

Ковалик несколько раз доходил до четвертьфиналов турниров различного уровня, в том числе категории ATP в Кордове, но игрок появлялся в полуфиналах только три раза, последний раз был в конце августа на челленджере в Варшаве. В Стокгольме на прошлой неделе Ковалик не прошел квалификацию, но вышел в основную сетку как удачливый неудачник и сенсационно переиграл 85-ю ракетку мира Гойовчика, после чего смог взять у Риндеркнеха всего пять геймов.

Ковалик в последних пяти встречах не мог справиться с соперником с сильной подачей. Мораинг обыграл сеяных игроков в восьми из последних десяти матчей, включая Ковалика в Хельсинки.

Если Мораинг вернется на корт, полностью излечившись от травмы, в своей обычной форме, Ковалику будет трудно, учитывая выход немца в финал в середине сентября на закрытом жестком корте. Наш прогноз - победа Мораинга.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры