Рамкумар Раманатан - Отто Виртанен прогноз на матч

14-11-2021, 13:18
83
0
Раманатан  Хельсинки (ATP)  Виртанен 
Хельсинки (ATP)
Раманатан 15 ноября 11:00 Виртанен

Два игрока, не вошедшие в топ-200 рейтинга ATP, встретятся в очном противостоянии в первом раунде челленджера в Хельсинки. Раманатан будет сражаться против Виртанена.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы Раманатана (2021): 37-30

Баланс победы Раманатана (жесткий в помещении): 6-8

Баланс победы Виртанена (2021): 40-19

Баланс победы Виртанена (жесткий в помещении): 21-7

Статистические факты для матча Раманатан - Виртанен:

В восьми из последних десяти встреч Раманатан, в первом раунде турниров было сыграно не менее 22 игр.

Виртанен провел семь из своих последних десяти жестких поединков в помещении.

Личные встречи Раманатана - Виртанен:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Рамкумар Раманатан - Отто Виртанен:

Раманатан, после неудачного старта текущего сезона, разыгрался ближе к его середине. На челленджере в Кэри в конце июля теннисист вышел в финал, после чего в сентябре трижды выходил в четвертьфинал на турнирах одного уровня как на харде, так и в помещении. На прошлой неделе Раманатан выступал на турнире challenger в Братиславе, но не смог преодолеть первый раунд.

Виртанен выступал на нынешних соревнованиях в 2019 году и даже сумел пройти этап первого тура. Теннисист, как и ожидалось, провел большую часть текущего сезона на фьючерсах, выиграв титулы на двух из них и на харде в помещении. В конце октября теннисист приехал на челленджер в Исманингу, где смог выйти в финал. Но закрепить свой успех на последующих соревнованиях в Экентале ему не удалось, спортсмен завершил свое выступление в первом раунде квалификации.

Раманатан выиграл последние пять матчей у обладателей wild card. Виртанен, с другой стороны, уступал соперникам с большим количеством очков ATP в шести из последних десяти противостояний. У Раманатана больше опыта выступлений на разных уровнях. Финн также хорошо выступил на челленджере в Исманнинге, но пока это его единственное успешное выступление на турнирах этой категории в 2021 году. Поэтому наиболее логичным прогнозом на предстоящее противостояние является победа Раманатана.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры