Хаасе Робин - Алекс Молчан прогноз на матч

1-08-2021, 18:40
91
0
Хаасе  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Молчан 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Хаасе 2 августа 11:00 Молчан

Молчан в 2019 году вышел в четвертьфинал на турнире challenger в Либереце. Как теннисист выступит в текущем розыгрыше турнира?

У Хаасе плохой сезон, он не выходит из квалификации и вылетает в первых раундах турниров. Выступление теннисистки на hard challenger в Биелле в марте выделяется из ряда поражений. Тогда Хаасе удалось выиграть три матча подряд и выйти в полуфинал турнира. На прошлой неделе игрок участвовал в соревнованиях challenger в Триесте, где только во второй раз в 2021 году ему удалось преодолеть этап первого раунда в соревнованиях по глине.

Молчан не появлялся на корте с середины июля,когда одержал победу над Павлашеком в Бундеслиге. Последним официальным стартом теннисиста стало выступление на турнире серии ATP в Гамбурге, где словак вышел в финал, квалифицировавшись и навязав Лайовичу серьезную борьбу. До этого Молчан даже играл в финале dirt challenger, перед решающим матчем в Простееве, не дав ни одной игры своим соперникам. Но даже это не главное достижение игрока в 2021 году. В Белграде в конце мая на турнире серии ATP Молчан уверенно прошел путь от квалификации до финала, где уступил первой ракетке мира Джоковичу.

Предварительный просмотр матча Хаасе - Молчан:

Шесть из последних десяти матчей (60%) с участием Хаасе длились не более 21 игры. Вы можете поставить в общей сложности менее 21,5 на

В шести из последних десяти матчей (60%) Молчан не смог победить соперников с разницей более чем в две игры. Вы можете сделать ставку на победу Хаасе с гандикапом по играм (2,5) для

Личных встреч Хаасе-Молчан:

Эта встреча станет первой в истории противостояния между игроками.

Прогноз на матч Робин Хаасе - Алекс Молчан:

Молчан выглядит фаворитом в этом матче, учитывая его отличные недавние результаты на dirt challengers. Но большая часть последних встреч игрока проходила в упорной борьбе, которую Хаасе способен навязать.

В первом раунде турнира в Триесте представитель Нидерландов наконец-то подал подачу, которая может позволить игроку поймать хотя бы сет.

Наш прогноз-победа Хаасе с гандикапом в играх (2,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры