Йонас Форейтек - Далибор Свркина прогноз на матч

1-08-2021, 18:38
83
0
Форейтек  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Свркина 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Форейтек 2 августа 11:00 Свркина

Мы увидим чешское противостояние в первом раунде челленджера в Либереце. Кто получит билет на второй тур?

Форитек, когда он играл усердно, просто показал выдающиеся результаты в этом сезоне. На челленджере в Бьелле игрок дошел до четвертьфинала, теннисист добился аналогичного достижения пару недель спустя в Лилле. Переход на землю прошел не очень успешно. Ни разу за девять проведенных турниров теннисистка не смогла выйти за пределы первого раунда. Форитеку также не удалось этого сделать на челленджере в Познани, где чех оказался слабее своего соотечественника Колара - 4:6, 4:6.

Свркина провел большую часть сезона на dirt challengers, где выиграл свой первый трофей в жизни, став сильнейшим на турнире ITF в Большинстве. С середины июня теннисист пробует свои силы в соревнованиях претендентов. На ходу игрок дошел до четвертьфинала соревнований в Простееве и Сеговии.

Предварительный просмотр матча Форейтек-Свркина:

Четыре раза за последние пять встреч (80%) Форитек проигрывал своим соперникам. Вы можете сделать ставку на победу Свркины за 2,03.

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием Свркиной теннисистки сыграли не менее 22 игр на корте. Вы можете поставить более 21,5 на тотал за

Личные встречи Форейтек-Свркин:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Йонас Форитек - Далибор Свркина:

У Форитека гораздо больше опыта выступлений на таком серьезном уровне. Успешные выступления Срвкина на последних двух претендентах скорее исключение, и вряд ли игрок сможет в дальнейшем показывать такой высокий уровень игры.

Форитек был в ранге аутсайдера во всех последних боях, но теперь он должен подтвердить статус фаворита на корте.

Наш прогноз-победа Форитека с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры