Максимилиан Мартерер - Сумит Нагал прогноз на матч

1-08-2021, 18:39
76
0
Мартерер  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Нагал 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Мартерер 2 августа 11:00 Нагал

Нагаль играл на Олимпийских играх в Токио на прошлой неделе, выйдя во второй раунд. Как теннисист будет выступать после этого на челленджере в Либереце?

Для Мартерера земля-любимое покрытие, которое теннисист еще раз подчеркнул своими результатами в 2021 году. Игрок дошел до четвертьфинала челленджера в Триесте, который состоялся на прошлой неделе, а до этого, в начале июля, он смог пройти квалификацию в Гамбурге. Также Мартерер не остался без участия в турнире Большого шлема, квалифицировавшись на "Ролан Гаррос".

Нагаль также играл в основной сетке в Гамбурге, но как удачливый проигравший. Лучшим результатом представителя Индии в сезоне стали многочисленные выходы в четвертьфинал соревнований, самым значительным из которых, безусловно, является попадание в восьмерку лучших на турнире ATP в Буэнос-Айресе. На прошлой неделе Нагаль поехал в Токио на Олимпиаду, где даже смог победить Истомина, но затем оказался слабее Медведева.

Предварительный просмотр матча Мартерер-Нагаль:

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием Мартерара было сыграно не более 20 игр. Вы можете поставить в общей сложности менее 20,5 на

В шести из последних десяти боев (60%) Нагаль был вынужден капитулировать. Вы можете сделать ставку на победу Мартерера за 1,65.

Личные встречи Мартерера-Нагаля:

Теннисисты играли друг с другом в 2016 году на челленджере в Марбурге. Затем в двух сетах Нагаль был сильнее - 6:4, 6:4.

Прогноз на бой Максимилиан Мартерьер-Сумит Нагаль:

Мартер вышел в четвертьфинал турнира по глине в Триесте на прошлой неделе. В то время Нагаль выступал на Олимпийских играх и выступал довольно хорошо. Соперники имеют примерно одинаковую нынешнюю форму, поэтому, скорее всего, нас ожидает упорное противостояние.

Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5 процента на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры