Микаэль Врбенски - Марк Полманс прогноз на матч

1-08-2021, 18:37
81
0
Врбенски  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Полманс 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Врбенски 2 августа 11:00 Полманс

Врбенски дважды в своей карьере играл на челленджере в Либереце и оба раза выходил за пределы первого раунда. Сможет ли теннисист сделать это в этом сезоне?

Врбенски провел большую часть сезона на уровне челленджера и фьючерсов. Среди выдающихся выступлений теннисиста можно отметить выход в четвертьфинал турнира ITF в Мербуше и сенсационный проход через турнирную сетку на челленджере в Праге, который был остановлен Отте только в полуфинале. В конце июля, после двух матчей в Бундеслиге, Врбенски отправился на челленджер в Триест, где был слабее Коболли в первом раунде- 6:7, 3:6.

Полманс провалил начало сезона. Сыграв несколько показательных матчей на своей родине в январе, теннисист затем отправился на турниры. Австралиец добился своей первой победы только в апреле на "Челленджере" в Остраве, ранее проиграв восемь встреч подряд. Затем результаты теннисиста пришли в норму, и он даже почти вышел в основную сетку Roland Garros. На следующем турнире Большого шлема, Уимблдоне, игрок уже сумел пробиться в первый раунд через квалификацию и даже пройти еще дальше, вынудив Гарина бороться во втором раунде. В последний раз Полманс выходил на корт в конце июля в Китцбюэле, проиграв в квалификации для участия.

Предварительный просмотр матча Врбенски - Полманс:

Девять из последних 15 встреч (90%) Врбенски проиграл своим оппонентам. Вы можете сделать ставку на победу Полманса за 1,90.

Семь из последних десяти матчей (70%) с участием Полманса завершились на "больше". Вы можете поставить в общей сложности более 21,5 на

Личные встречи Врбенски-Полманс:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Микаэль Врбенски-Марк Полманс:

Полманс хорошо выступил на Уимблдоне. Но затем он плохо выступил на глиняных турнирах, проиграв в первом раунде челленджера в Амерсфорте, а затем отметившись лишь трудной победой над Эратом и выиграв всего три игры за матч против Гарна. А в Китцбюэле Полманс не смог преодолеть даже этап первого раунда квалификации.

Врбенски сенсационно обыграл Бергца на том же челленджере в Амерсфорте и сыграл в финале турнира. На прошлой неделе теннисист показал достойную борьбу с Коболли на турнире в Триесте. Сегодня вы также можете ожидать высокого уровня тенниса от игрока.

Наш прогноз заключается в том, что Врбенски выиграет с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры