Хуан Пабло Фикович - Мохамед Сафват прогноз на матч

1-08-2021, 18:39
72
0
Фикович  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Сафват 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Фикович 2 августа 11:00 Сафват

Фикович сыграл всего три матча в 2021 году. Сможет ли игрок преподнести сенсацию и пройти во второй раунд челленджера в Либереце?

Фикович очень хорошо выступил в прошлом сезоне, несколько раз выходил в четвертьфинал "челленджеров" и даже сыграл в решающем матче на "челленджере" в Морелосе. Фикович сыграл свой первый матч в 2021 году только в конце июня в рамках квалификации к Уимблдону. После этого теннисист снова провел месяц без игровой практики, а в конце июля на челленджере в Лексингтоне одержал первую победу в сезоне, но сразу после этого проиграл Коккинакису в упорной борьбе.

После успешного выступления на челленджере в Стамбуле Сафват попал в серьезный кризис. С середины февраля по конец мая теннисистка не выиграла ни одного матча, проиграв в восьми матчах подряд. Но победа не изменила общей тенденции к ранним отъездам игрока. Сафват был задержан более чем на два матча на турнире в последний раз в январе 2021 года. На прошлой неделе теннисист принимал участие в Олимпийских играх, в первом раунде он не смог справиться с натиском Галана Ривероса (5:7, 1:6).

Предварительный просмотр матча Фикович-Сафват:

Семь из последних десяти встреч (70%) с участием Фиковича завершились не ранее 23-й игры. Вы можете поставить более 22,5 на общую сумму за

Четыре из последних пяти матчей (80%) остались за соперниками Сафвата. Вы можете сделать ставку на победу Фиковича за 1,72.

Личные встречи Фикович-Сафват:

Предстоящий матч между игроками станет первым в их истории противостоянием.

Прогноз на бой Хуан Пабло Фикович - Мохамед Сафват:

Сафват выиграл только четыре матча на земле из 17 в этом сезоне. Фикович в прежние времена играл почти только на земле. На челленджере в Лексингтоне на прошлой неделе теннисист хорошо сыграл против Лешема, одержав сенсационную победу. Вполне возможно, что игрок будет сильнее в предстоящей встрече.

Наш прогноз-победа Фиковича с коэффициентом 1,72

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры