Борна Годжо - Таллон Грикспур прогноз на матч

1-08-2021, 18:38
77
0
Годжо  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Грикспур 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Годжо 2 августа 11:00 Грикспур

Грикспур выиграл челленджер в Амерсфорте две недели назад. Повторит ли теннисист свой успех на нынешних соревнованиях?

Годзе начал сезон с квалификации на Открытый чемпионат Австралии, где в решающем матче у него сдали нервы, и он проиграл на тай-брейке в третьей игре Лааксонену. Кроме того, игрок никогда не выходил за пределы финала до июля. Теннисист смог прервать неудачную серию на челленджере в Нур-Султане, где его остановил Кларк в полуфинале. Травяной сегмент сезона также прошел для Годзе без особого успеха: два вылета в отборочных и одно попадание в основную сетку претендента. В последний раз теннисист выходил на корт на челленджере в Позобланко, где сенсационно проиграл 548-й ракетке мира Себальосу - 4:6, 6:7.

Грикспур уже выиграл три титула в 2021 году, это самое большое количество трофеев в год для игрока с 2017 года. Теннисист стал сильнейшим на соревнованиях претендентов в Праге, Братиславе и Амерсфорте. Игрок также попробовал свои силы на уровне ATP. Итак, в Монпелье и Акапулько Гриспур вышел в финал. Кроме того, представитель Нидерландов квалифицировался на Уимблдон в 2021 году. В конце июля теннисист победил лондонцев в Гштааде и вышел во второй раунд турнира, в котором после первой игры игрок отказался продолжать борьбу и до сих пор не выходил на корт.

Предварительный просмотр матча Годзе-Гриспур:

В семи из последних десяти встреч (70%) Годзе проиграл с разницей не более трех партий. Вы можете сделать ставку на победу Годзе с гандикапом на игры (3,5) для

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием Grikspur было сыграно не менее 24 игр. Вы можете поставить более 23,5 на общую сумму для

Личных встреч Годзе-Грикспура:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Борн Годзе - Таллон Грикспур:

Годзе проиграл только один матч на глине в этом сезоне без боя. Теннисист славится большим количеством тузов и надежной игрой на своей подаче. Более того, игроку необходимо реабилитироваться после сенсационного вылета от рук 548-й ракетки мира Себальоса.

Грикспур также снялся с турнира в Гштааде две недели назад. И, в какой форме теннисист выйдет на корт, неизвестно. В любом случае представитель Нидерландов не сможет легко победить.

Наш прогноз таков, что Годзе выиграет с гандикапом в играх (2,5) для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры