Анна-Каролина Шмидлова - Каролин Гарсия прогноз на матч

17-04-2024, 18:54
3
0
Анна-Каролина Шмидлова Руан Женщины Каролин Гарсия
Анна-Каролина Шмидлова 18 апреля 12:30 Каролин Гарсия

18 апреля 2024 года состоится матч, в котором Анна-Каролина Шмидлова постарается добиться успеха, а Каролин Гарсия сделает все, чтобы этого не допустить. Каждое очко в этой схватке будет на счету, женский турнир в Руане ошибок не прощает. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Анна-Каролина Шмидлова - Каролин Гарсия

Анна-Каролина Шмидлова и Каролин Гарсия впервые сыграют друг с другом. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы сейчас с вами поделимся.

Статистический обзор Анны-Каролины Шмидловой и Каролин Гарсия

Анна-Каролина Шмидлова

Давайте посмотрим на результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. Анна-Каролина Шмидлова имеет следующие показатели:

Выигрыш/поражение: 5 побед / 5 поражений
Выигрыш/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений
Среднее общее количество геймов: 20,9 геймов

Результаты побед:

2 победы с счет 2-0 (40%); 3 игры со счетом 2-1 (60%).

Результаты поражений:

5 поражений со счетом 0-2 (100%); 0 матчей были проиграны со счетом 1-2 (0%).

Кэролайн Гарсия

Давайте также поговорим о том, как Кэролайн Гарсия проводит текущий сезон. Данные за последние десять партий:

Выигрыш/поражение: 3 победы / 7 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество партий: 24,1 гейма

Результаты побед:

1 победа со счетом 2:0 (33,3%); 2 игры со счетом 2-1 (66,7%).

Результаты поражений:

4 поражения со счетом 0-2 (57,1%); 3 матча были проиграны со счетом 1-2 (42,9%).

Прогноз на матч Анна-Каролина Шмидлова - Каролин Гарсия

И Анна-Каролина Шмидлова, и Каролин Гарсия заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и последние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Анна-Каролина Шмидлова набирает 9,4 балла и выигрывает в среднем 3,4 в первом сете. В то же время у Каролин Гарсия следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 11,1 и 3,4. Цифры и статистика - лучшие помощники при размещении ставок, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеперечисленные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы будем разыгрывать: победа 1 во втором сете

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры