Понта-Гросса (Ж) - Араракуара (Ж) прогноз на матч

17-04-2024, 18:53
25
0
Понта-Гросса (Ж) ЛБФ, женщины Араракуара (Ж)
Понта-Гросса (Ж) 18 апреля 01:30 Араракуара (Ж)

Понта-Гросса (Германия) и Араракуара (Германия) готовы подарить нам интересную и напряженную дуэль. Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 01:30, ниже мы подробно разберем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи Понта-Гросса (Германия) - Араракуара (Германия)

Команды хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая их встреча лицом к лицу. В общей сложности, "Понта Гросса" (Германия) и "Араракуара" (Германия) показали лучшие результаты на баскетбольной площадке, сыграв по 1 матчу. Что ж, давайте обратим внимание на счет в последней игре – 86:47, которая состоялась 07 апреля 2024 года. Интересные данные, на которые мы, безусловно, будем опираться при выборе окончательного результата, но определенно стоит взглянуть на текущую игровую форму команд.

Обзор статистических данных о Понта-Гроссе (Германия) и Араракуаре (Германия)

Понта-Гросса (Ж)

В какой форме сейчас находится команда Понта-Гросса (Германия)? В десятиматчевом отрезке у хозяев поля следующие результаты: 0 побед и 10 поражений. Количество очков, набранных в этом отрезке, составило 565, и команда пропускала в среднем 74,9 очка за матч. Средний показатель очков, набранных в последних десяти домашних матчах, составляет 56,5.

Араракуара (Ж)

Уже сыграно довольно много матчей, но мы предлагаем учитывать десятиматчевой период. За это количество матчей гостям удалось одержать 8 побед при 2 поражениях. Добавим также, что за этот период команда набрала 764 очка. За один матч гости в среднем набирали 76,4 очка и пропускали в среднем 57,3 очка.

Прогноз на поединок Понта-Гроса (Ж) - Араракуара (ж)

Понта-Гроса (Ж) и Араракуара (Ж), без сомнения, устроят настоящую кутерьму на паркете. Обе команды полны энергии и будут бороться за победу. Признаю, что было непросто сделать прогноз на этот матч, но мы все же справились с этой задачей. История очного противостояния, текущая форма команд и статистические показатели за сезон помогли нам выбрать наиболее надежный вариант для размещения ставок. Мне не терпится познакомить вас с нашей подборкой: тотал меньше (165,5) с коэффициентом 1,85

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры