Ирен Бурильо Эскориуэла - Леони Кунг прогноз на матч

17-04-2024, 16:57
1
0
Ирен Бурильо Эскориуэла ITF Швейцария 02A Леони Кунг
Ирен Бурильо Эскориуэла 18 апреля 11:00 Леони Кунг

Ирен Бурильо Эскориуэла - Леони Кунг, 18 апреля 2024 года, турнир ITF Switzerland 02A. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике прошедших матчей, добавит интереса к просмотру игры. Мы считаем, что лучшей ставкой была бы победа со счетом 2:0 во втором сете, однако есть много вариантов развития событий - ниже вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок.

Личные встречи Ирен Бурильо Эскориуэла - Леони Кунг

Ирен Бурильо Эскориуэла и Леони Кунг не знают, чего ожидать друг от друга, потому что они впервые скрестят ракетки. История очных противостояний, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие лиц – проблема, но не критичная. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. Что отправлять – читайте ниже.

Статистический обзор, подготовленный Ирен Бурильо Эскориуэлой и Леони Кунг

Ирен Бурильо Эскориуэлой

Ниже представлена текущая форма, которую продемонстрировала Ирен Бурильо Эскориуэла. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения Среднее общее количество партий: 23,2 гейма

Победы:

4 раза со счетом 2:0 (66,7%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

в последних 10 матчах было 2 поражения со счетом 0-2 (50%) и 1-2 в 2 матчах (50%) соответственно.

Леони Кунг

Если говорить о результатах второй партии, то у Леони Кунг следующие показатели за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 8 побед/2 поражения, Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения, Среднее общее количество игр: 20,4.

Победы:

6 раз со счетом 2-0 (75%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (25%).

Поражения:

в последних 10 матчах было 2 поражения со счетом 0-2 (100%); и 1-2 в 0 матчах (0%).

Прогноз на поединок Ирен Бурильо Эскориуэла - Леони Кунг

Мы предлагаем определить вероятного победителя предстоящего противостояния, исходя из их среднего количества выигранных геймов за партию. Для этого давайте посмотрим на данные обеих команд за прошедший год. Ирен Бурильо Эскориуэла в среднем выигрывает 21,1 гейма за матч, из них 10,4 гейма и 4,6 гейма в первом сете. У Леони Кунг следующие результаты: среднее количество игр за прошедший год составляет 21, из которых 11,9 - победные и 4,9 - в стартовом составе. Принимая во внимание эту статистику, мы выбираем выигрышную ставку 2 во втором сете.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры