Полона Херцог - Нина Поточник прогноз на матч

17-04-2024, 16:55
8
0
Полона Херцог ITF Словения 03A Нина Поточник
Полона Херцог 18 апреля 08:00 Нина Поточник

Турнир ITF Slovenia 03A. 18 апреля 2024 года Полона Герцог и Нина Поточник скрестят ракетки в очном противостоянии, которое выявит сильнейшую. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, не так ли? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Полоны Герцог - Нины Поточник

Полона Герцог и Нина Поточник еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Обзор статистики от Полоны Херцог и Нины Поточник

Полона Херцог

Чтобы понять, в какой форме находится Полона Херцог, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/проигрыш: 5 побед / 5 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество геймов: 19,2 гейма

Победы:

5 раз со счетом 2-0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 4 матча со счетом 0:2 (80%); и 1-2 в 1 матче (20%) соответственно.

Нина Поточник

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 4 победы / 6 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 4 победы/ 6 поражений Среднее общее количество геймов: 16,7 геймов

Статистика победных результатов:

2-0 - 4 раза (100%); 2-1 - 0 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 6 раз (80%); 1-2 - 0 раз (20%).

Прогноз на матч Полона Херцог - Нина Поточник

После предоставленной нами статистики стало намного проще сделать окончательный выбор на исход матча между Полоной Херцог и Ниной Поточник. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И он у нас есть – точный счет (0:2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры