Берфу Ченгиз - Мартина Капурро Таборда прогноз на матч

17-04-2024, 16:56
2
0
Берфу Ченгиз ITF Швейцария 02A Мартина Капурро Таборда
Берфу Ченгиз 18 апреля 11:00 Мартина Капурро Таборда

Берфу Дженгиз - Мартина Капурро Таборда, 18 апреля 2024 года, турнир ITF Switzerland 02A. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике прошедших матчей, добавит интереса к просмотру игры. Мы считаем, что лучшей ставкой была бы победа со счетом 1:1 в первом сете с коэффициентом 1,91, однако существует множество вариантов развития событий - ниже вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок.

Личные встречи Берфу Дженгиз - Мартин Капурро Таборд

Берфу Дженгиз и Мартин Капурро Таборд не знают, чего ожидать друг от друга, ведь они впервые скрестят ракетки. История очных противостояний, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие лиц – это проблема, но не критичная. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. Что отправлять – читайте ниже.

Статистический обзор Berfu Cengiz и Мартина Капурро Таборда

Berfu Cengiz

Ниже представлена текущая форма, которую демонстрирует Berfu Cengiz. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений Среднее общее количество партий: 22

Победы:

3 раза со счетом 2:0 (60%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (40%).

Поражения:

В последних 10 играх было 4 матча со счетом 0:2 (80%) и 1:2 в 1 матче (20%) соответственно.

Мартина Капурро Таборда

Если говорить о результатах второй партии, то у Мартины Капурро Таборды следующие показатели за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 3 победы/7 поражений, Выигрыш/поражение в первом сете: 2 победы / 8 поражений, среднее общее количество игр: 19,3.

Победы:

2 раза со счетом 2-0 (66,7%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

в последних 10 матчах было 6 поражений со счетом 0-2 (85,7%) и 1-2 в 1 матче (14,3%).

Прогноз на бой Берфу Дженгиз - Мартин Капурро Таборд

Мы предлагаем определить вероятного победителя предстоящего противостояния, основываясь на среднем количестве выигранных геймов за игру. Для этого давайте посмотрим на данные обеих команд за прошедший год. Берфу Дженгиз играет в среднем 21,7 гейма за матч, выигрывая 10,4 из них и 4,1 гейма в первом сете. У Мартины Капурро Таборды следующие результаты: среднее количество игр за прошедший год составляет 19,5, из которых 11,1 и 4,8 - выигрышные партии в стартовом составе. Принимая во внимание эту статистику, мы выбираем ставку на выигрыш 1 в первом сете с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры