Андреа Пиккьоне - Бернардо Мунк Меса прогноз на матч

17-04-2024, 16:57
7
0
Андреа Пиккьоне ITF Турция F15 Бернардо Мунк Меса
Андреа Пиккьоне 18 апреля 10:00 Бернардо Мунк Меса

Турнир ITF Turkey F15. Андреа Пиччоне и Бернардо Мунк Меса скрестят ракетки 18 апреля 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, не так ли? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Андреа Пиччоне - Бернардо Мунк Меса

Андреа Пиччоне и Бернардо Мунк Меса еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Статистический обзор матча Андреа Пиччоне и Бернардо Мунка Меса

Андреа Пиччоне

Чтобы понять, в какой форме находится Андреа Пиччоне, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/проигрыш в первом сете: 6 побед / 4 поражения Средний итог геймов: 20,8 геймов

Победы:

4 раза со счетом 2-0 (66,7%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

в последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0-2 (50%); и 1-2 в 2 матчах (50%) соответственно.

Бернардо Мунк Меса

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 2 победы / 2 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 2 победы / 2 поражения Среднее общее количество партий: 19,3 партии

Статистика победных результатов:

2-0 - 2 раза (66,7%); 2-1 - 0 раз (33,3%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 2 раза (50%); 1-2 - 0 раз (50%).

Прогноз на бой Андреа Пиччоне - Бернардо Мунк Меса

После предоставленной нами статистики сделать окончательный выбор относительно исхода матча Андреа Пиччоне – Бернардо Мунк Меса стало намного проще. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И мы добились этого – выиграли 2 партии в первом сете.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры