Замет (Ж) - Локомотива Загреб (Ж) прогноз на матч

17-04-2024, 09:57
1
0
Замет (Ж) 1. ХГЛ Женщины Локомотива Загреб (Ж)
Замет (Ж) 17 апреля 19:00 Локомотива Загреб (Ж)

Следующий игровой день турнира 1. Женская футбольная лига Англии скрывает поединок между командами "Замет" (Ж) и "Локомотив Загреб" (Ж). Встреча начнется 17 апреля 2024 года в 19:00. Мы собрали для вас много полезной информации: читайте, анализируйте и выбирайте самый вкусный вариант для ставки.

Личные встречи "Замет" (Ж) - "Локомотив Загреб" (Ж)

О чем нам говорит история личных противостояний? Статистика насчитывает 22 матча, в которых команда Zamet (Zh) одержала 4 победы, а команда Lokomotiv Zagreb (Zh) одержала 17 побед. Хозяева набирали в среднем 22 очка, в то время как гости набирали 28,8. Кто окажется сильнее на этот раз?

Статистический обзор матчей "Замета" (Ж) и "Локомотива Загреб" (Ж)

Примечание (Ж)

Предлагаем обратить внимание на игру хозяев паркета в последних десяти матчах. В общей сложности им удалось одержать 3 победы, причем 2 раза на своем стадионе. Поражение произошло в 7 матчах, и 2 из них на своем поле. В среднем им удавалось набирать 27,2 очка (31 дома) при 31 пропущенном очке за игру (27,5 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 14 апреля 2024 года в рамках женского турнира 1. HCL против "Осиека" (W). Тот матч завершился со счетом 31:18.

"Локомотив Загреб" (Ж)

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. За этот период было одержано 8 побед и 2 поражения, при этом 8 побед были одержаны на выезде, а количество поражений составило 2. Свой последний матч команда провела 14 апреля 2024 года на турнире 1. HGL среди женщин. Соперником была команда Bijelovar (W), и игра завершилась со счетом 32:20. Следует отметить, что в среднем можно набрать 29,7 очка, из них 26,2 - на выезде. Гости уступают в среднем 23,2 очка (22,4 на выезде).

Прогноз на матч будет следующим: (Ж) - "Локомотив Загреб" (Ж)

Статистика, личные встречи и текущая игровая форма - это три кита, на которых строится игра. наш прогноз обоснован. Мы постарались раскрыть все, насколько нам позволяют данные о командах "Замет" (Ж) и "Локомотив Загреб" (Ж). Мы думаем, что наш выбор для вас так же очевиден, как и для нас, поэтому без особых сомнений предлагаем сыграть: общая сумма больше (59.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры