Биеловар (Ж) - Дуго Село (Ж) прогноз на матч

17-04-2024, 09:58
0
0
Биеловар (Ж) 1. ХГЛ Женщины Дуго Село (Ж)
Биеловар (Ж) 17 апреля 20:00 Дуго Село (Ж)

Биеловар (Женева) - Дуго Село (Женева) подарят нам интересный матч в рамках женского турнира 1. HCL. Встреча начнется 17 апреля 2024 года в 18:00, и в свою очередь, в этом материале мы подробно разберем все предматчевые расклады и постараемся дать точный прогноз на матч.

Личные встречи Биеловар (Ж) - Дуго Село (ж)

О чем говорит нам история личных столкновений? Статистика насчитывает 13 матчей, в которых команда Биеловара (Ж) одержала 7 побед, а команда Дуго Села (Ж) одержала 6 побед. Хозяева набирали в среднем 27,4 очка, в то время как гости набирали 26. Кто окажется сильнее на этот раз?

Обзор статистики Биеловара (Ж) и Дуго Село (Ж)

Биеловар (Ж)

За последние десять матчей команда Биеловара (Ж) одержала 8 побед, 4 из них были одержаны в его арена. Неудача была в 2 матчах (1 на своем паркете). Что касается среднего показателя результативности, то он составляет 31,7 - 32 из них дома. Хозяева паркета уступают в среднем 25,5 очков (26 очков дома). Последняя игра с их участием состоялась 14 апреля 2024 года в рамках 1-го тура чемпионата. Женский турнир Английской премьер-лиги против загребского "Локомотива" (Ж). Игра завершилась со счетом 32:20.

Дуго Село (Ж)

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 3 победы и 5 поражений. Всего было одержано 3 победы на выезде и 2 поражения за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 13 апреля 2024 года на турнире 1. HCL среди женщин. В соревновании участвовал Рудар Лабин (Германия), и финальный свисток был зафиксирован при счете 35:25. Добавим, что в среднем нам удается набирать 27 очков, из них 26,3 - на выезде. Гости пропускают в среднем по 27,7 очка (29,8 на выезде).

Прогноз на поединок Биеловар (Ж) - Дуго Село (Ж)

После детального анализа предстоящего матча мы смогли определить, какие команды сыграют на выезде. у вас есть сильные и слабые стороны. Также был учтен фактор личных встреч. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: тотал выше (51,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры