Шикутими Садженинс - Кейп Бретон Скриминг Иглз прогноз на матч

17-04-2024, 09:56
3
0
Шикутими Садженинс Главная юниорская хоккейная Лига Квебека Кейп Бретон Скриминг Иглз
Шикутими Садженинс 18 апреля 02:30 Кейп Бретон Скриминг Иглз

Прогноз на матч Чикутими Сагениньш - Кейп-Бретон Скриминг Иглз. Противостояние запланировано на 18 апреля 2024 года, начало матча в 02:30. Болельщики ждут увидеть довольно интересный матч, и мы предлагаем прогноз на этот матч с их мнением об этом поединке.

Личные встречи Чикутими Сажениньш - Кейп-Бретон Скриниринг Иглз

За всю историю личных встреч между командами Чикутими Сажениньш и Кейп-Бретон Скриниринг Иглз было сыграно уже 10 матчей. Статистика такова, что на счету команды Шикутими Сажениньш 4 победы, а гостям удалось одержать 6 побед. Последняя очная встреча состоялась 14 апреля 2024 года и матч завершился со счетом 1:0. При составлении прогноза также учитывался фактор выступления команд в этом сезоне.

Статистический обзор Чикутими Сажениньшами и Кейп-Бретонскими "Иглз"

Чикутими Сажениньшами

За последние десять матчей команда На счету хозяйки арены 6 побед и 4 поражения. Нам удалось забить 38 голов, а если брать среднее значение за последние десять матчей, то оно составляет 3,8. Добавим также, что в среднем хозяева льда пропускают 3,5 шайбы.

Кейп-Бретонские отборочные "Иглз"

Период из десяти матчей можно считать довольно хорошей выборкой, и мы предлагаем вам ознакомиться с выступлением команды Кейп-Бретонских отборочных "Иглз". Гости смогли одержать 9 побед, а поражение произошло 1 раз. За этот период было забито 38 голов, а средний показатель забитых мячей за игру составляет 3,8. Добавим также, что гости пропускают в среднем 1,8.

Прогноз на матч Чикутими Сагенинш - Кейп-Бретон Скрин Иглз

Пришло время сделать ставку. По нашему мнению, в нашем прогнозе мы предоставили исчерпывающую информацию, которая позволит нам понять большинство возможных исходов предстоящего противостояния. Статистика, история встреч, текущая игровая форма хозяев, а также состояние гостевого клуба дают нам веские основания задуматься о том, чтобы сделать ставку на: Гандикап 2 (0,5) с коэффициентом 1,68

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры