Манель Ласаро Хункаделья - Алехандро Мансанера Пертуза прогноз на матч

17-04-2024, 08:54
0
0
Манель Ласаро Хункаделья ITF Испания F11 Алехандро Мансанера Пертуза
Манель Ласаро Хункаделья 17 апреля 11:00 Алехандро Мансанера Пертуза

17 апреля 2024 года состоится матч, в котором Манель Лазаро Джанкаделла попытается добиться успеха, а Алехандро Мансанера Пертуза сделает все, чтобы этого не допустить. В этой борьбе будет важно каждое очко, турнир ITF Spain F11 не прощает ошибок. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Манеля Лазаро Джанкаделлы и Алехандро Манзанеры Пертузы

Коллеги хорошо знакомы друг с другом. Манел Ласаро Джанкаделла и Алехандро Мансанера Пертуза сыграли 2 матча один на один. Ставки на "П1" закончились 0 раз, на "П2" – 2 раза. Последняя очная встреча состоялась 19 марта 2024 года, место проведения – турнир ITF Spain F9. Победителем стал Алехандро Мансанера Пертуза. Заслуженная победа со счетом 2:0 по сетам.

Статистический обзор Манела Лазаро Джанкаделлы и Алехандро Мансанеры Пертузы

Манел Лазаро Джанкаделла

Давайте посмотрим на результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. У Манела Лазаро Джанкаделлы следующие показатели:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения
Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения
Среднее количество геймов: 19,6

Результаты побед:

5 побед с счет 2-0 (83,3%); 1 игра со счетом 2-1 (16,7%).

Результаты поражений:

4 поражения со счетом 0-2 (100%); 0 матчей были проиграны со счетом 1-2 (0%).

Алехандро Мансанера Пертуза

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 7 побед / 3 поражения, Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения, Среднее общее количество игр: 20,2 гейма

Статистика победных результатов:

2-0 - 6 раз (83,3%); 2-1 - 1 раз (16,7%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 3 раза (100%); 1-2 - 0 раз (0%).

Прогноз на поединок Манель Лазаро Джанкаделла - Алехандро Мансанера Пертуза

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Манель Лазаро Джанкаделла выигрывал первый сет 14 раз за последние 365 дней, проигрывал 18 раз, в то время как Алехандро Мансанера Пертуза оказывался сильнее 38 раз, уступая 18 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (21.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры