Лас Вегас Лайтс - Спокан Велосити прогноз на матч

17-04-2024, 08:24
0
0
Лас Вегас Лайтс Открытый Кубок США Спокан Велосити
Лас Вегас Лайтс 18 апреля 05:30 Спокан Велосити

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами Las Vegas Lights и Spokane Cycling. Эти команды выступят в турнире US Open Cup, а сама игра состоится 18 апреля 2024 года в 05:30. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на конечный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с конечным результатом матча?

Личные встречи Las Vegas Lights - Spokane Cycling

Команды никогда раньше не встречались друг с другом. Отсутствие личных встреч усложнит задачу, но не сделает ее невыполнимой. Давайте проанализируем текущую форму команд и все наиболее важные статистические факты. Мы также попытаемся понять, воспользуются ли "Лас-Вегас Лайтс" преимуществом домашнего поля, или "Лас-Вегас Лайтс" удивит соперника на выезде.

Статистический обзор Las Vegas Lights и Spokane Cycling

Las Vegas Lights

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме находятся Las Vegas Lights сейчас. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 3 победы, 6 поражений и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 12 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Spokane Cycling

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 4 победы, 2 поражения и 1 ничья. Команда забивает в среднем 9 голов за матч и пропускает 1,1 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал составляет 1,3.

Прогноз на матч "Лас-Вегас Лайтс" - "Спокан Велоспорт"

Мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю личных встреч. встречи и текущая форма команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не сдастся без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры