Германия - Словакия прогноз на матч

17-04-2024, 07:25
0
0
Германия Товарищеские матчи, сборные Словакия
Германия 18 апреля 20:30 Словакия

В рамках товарищеских матчей национальные сборные проведут игру, в которой Германия сыграет со Словакией. Матч состоится 18 апреля 2024 года в 20:30. Этот матч имеет все шансы стать зрелищным и результативным, потому что для этого есть все предпосылки. Предлагаем вам ознакомиться со всеми деталями, которые могут повлиять на итоговый счет.

Личные встречи Германия - Словакия

Германия и Словакия провели уже 28 матчей за всю историю личных встреч. Статистика показывает, что на счету немецкой команды 16 побед, а гостям удалось одержать 10 побед. Последняя очная встреча состоялась 12 ноября 2023 года и завершилась со счетом 1:2. Для составления прогноза также учитывался фактор выступления команд в этом сезоне.

Статистический обзор Германии и Словакии

Германия

Мы разобрались с историей личных противостояний, а теперь перейдем к текущей форме хозяев поля. За последние десять матчей сборная Германии одержала 8 побед и потерпела 2 поражения. Давайте посмотрим, как хозяева льда проявят себя в предстоящем матче и сколько голов они забьют.

Словакия

В какой форме гости? Давайте разберемся вместе! Мы берем предыдущие десять матчей сборной Словакии и видим следующие результаты: 5 побед и 5 поражений. В этом игровом отрезке хозяева льда забили 27 голов. Чего нам ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на матч Германия - Словакия

Готовы ли вы перейти к самому интересному? Пришло время сделать окончательный прогноз на этот матч. Есть две непредсказуемые команды, и поэтому определиться с вариантом ставки было максимально сложно. Тем не менее, статистика и текущая форма соперников помогли нам сделать правильный выбор. Более того, нам удалось выбрать не только надежный вариант, но и приятный с точки зрения коэффициента. Итак, мы ставим на: Тотал больше (5.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры