Колорадо Иглз - Сан-Диего Гуллс прогноз на матч

17-04-2024, 08:25
0
0
Колорадо Иглз АХЛ Сан-Диего Гуллс
Колорадо Иглз 18 апреля 04:05 Сан-Диего Гуллс

Второй матч за два дня в регулярном чемпионате АХЛ всегда интересен. И довольно часто он непредсказуем. "Колорадо Иглз" сыграют со своим соперником по Тихоокеанскому дивизиону "Сан-Диего Гуллз". Их очный матч начнется 18 апреля в 17:00 по московскому времени.

Судя по таблице, "Колорадо" должен спокойно пройти эту встречу. Хозяева находятся на 5-м месте в Тихоокеанском дивизионе. "Сан-Диего" - на последнем. Кто выиграет эту встречу?

✅ Прогноз на матч "Колорадо Иглз" — "Сан-Диего Голз":

В последнее время их личные встречи были не очень результативными. Из последних 5 матчей "Колорадо" и "Сан-Диего" забили 4 гола, в общей сложности не более 5 раз. Это означает, что мы можем рассматривать ставки на тотал голов менее 5,5 “В последнее время "Колорадо" мало забивает во втором периоде. За последние 9 секунд "Иглз" забили 6 раз - в среднем по 0,6 гола. Мы можем сделать ставку на 2—й период: количество забитых мячей в личных встречах "Колорадо Иглз" - "Сан-Диего Голз" составит менее 1.

В этом сезоне команды встречались 2 раза. Счет в этом противостоянии равный - 1:1. 

🔴 “Колорадо Иглз"

"Колорадо" проиграл в 3 из последних 4 матчей. Лучшим бомбардиром команды является защитник Брэд Хант. На его счету 47 очков в 66 играх.

⚪ "Сан-Диего Гуллз"

У "Сан-Диего" аналогичная серия - 3 поражения в последних 4 встречах. В составе "Галлс" выделяется нападающий Эндрю Агоццино. Он набрал 60 очков в 68 матчах.

📋 Прогноз на матч “Колорадо Иглз" — "Сан-Диего Голз":

""Сан-Диего Гуллз" - одна из самых результативных команд в своем дивизионе. И он пропускает более трех раз за встречу - 3,32 гола. "Колорадо" на своем льду забивает чуть меньше трех раз - 2,91 гола. Таким образом, вы можете поставить на индивидуальный тотал голов "Колорадо" больше 2,5

На наш взгляд, хозяева являются фаворитами предстоящей встречи. И "Иглз" дома играют лучше, чем "Сан-Диего" на выезде. На счету "Колорадо" 19 побед на своем льду в 32 встречах в этом сезоне. Или 59,38%. "Сан-Диего" выиграл на выезде 13 раз из 33 возможных. Это 39,39%. Кроме того, "Колорадо" уже обыгрывало "Сан-Диего" в этом сезоне. Мы можем сделать ставку на победу "Колорадо" с учетом овертайма и серии буллитов

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры