Финляндия - Швеция прогноз на матч

17-04-2024, 07:24
8
0
Финляндия Товарищеские матчи, сборные Швеция
Финляндия 18 апреля 18:30 Швеция

18 апреля 2024 года состоится матч, в котором Финляндия примет Швецию на своей арене. Начало этого матча запланировано на 18:30. На этот матч готов прогноз, в котором учтены все ключевые факты, включая последние результаты обеих команд, а также возможные составы команд.

Личные встречи Финляндия - Швеция

Финляндия и Швеция уже встречались на льду, и мы готовы ознакомить вас с предыдущими результатами. Мы берем всю историю личных противостояний и видим: сборная Финляндии одержала 38 побед, а сборная Швеции выиграла 43 матча. Последний матч состоялся 11 февраля 2024 года и завершился со счетом 1:2. Кто окажется сильнее на этот раз и сколько голов забьют команды?

Статистический обзор матчей Финляндии и Швеции

Финляндия

Мы разобрались с историей личных противостояний, а теперь перейдем к текущей форме хозяев поля. За последние десять матчей сборная Финляндии одержала 5 побед и потерпела 5 поражений. Давайте посмотрим, как хозяева льда проявят себя в предстоящем матче и сколько голов они забьют.

Швеция

В какой форме находятся гости? Давайте разберемся в этом вместе! Берем десять предыдущих матчей сборной Швеции и видим следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. За этот игровой период хозяева льда забили 33 гола. Чего нам ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на матч Финляндия - Швеция

Прежде чем делать прогноз на матч, мы подняли всю статистику выступлений команд в текущем чемпионате, при этом необходимо учитывать возможные кадровые потери у соперников. Существует довольно много возможных сценариев матча, поэтому всегда довольно сложно выбрать наиболее достоверный исход встречи, но мы предлагаем остановиться на варианте: тотал больше (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры