Монтерей Бей - Ирвин Зета прогноз на матч

17-04-2024, 08:23
0
0
Монтерей Бей Открытый Кубок США Ирвин Зета
Монтерей Бей 18 апреля 02:30 Ирвин Зета

Наш прогноз содержит всю важную информацию на поединок между командами Монтерей-Бей и Ирвин Зета. Эти команды выступят в турнире US Open Cup, а сама игра состоится 18 апреля 2024 года в 05:30. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на конечный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с конечным результатом матча?

Личные встречи Монтерей Бэй - Ирвин Зета

Предстоящий матч откроет счет личным встречам — ранее пути Монтерей Бэй и Ирвина Зеты на поле не пересекались. К сожалению, в данном случае история личного противостояния не поможет нам сделать выбор в ту или иную сторону. Давайте сосредоточимся на других не менее важных факторах.

Статистический обзор "Монтерей Бэй" и Ирвина Зеты

"Монтерей Бэй"

Мы предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, что в каком виде сейчас находится залив Монтерей. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 2 победы, 5 поражений и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 11 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Ирвин Зета

Что касается гостей, то отметим, что в последних 10 матчах на их счету 2 победы и 0 поражений. За тот же период гости смогли забить 7 мячей, а команда пропускает в среднем 0,8 гола. Среднее количество голов за последние десять выездных матчей составляет 1.

Прогноз на поединок "Монтерей Бэй" - "Ирвин Зета"

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры