Анхелигер - Алатенг прогноз на матч

10-09-2022, 12:38
175
0
Анхелигер  UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ  Алатенг 
UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ
Анхелигер 11 сентября 01:40 Алатенг

В ночь с 10 на 11 сентября в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 279. Одним из боев ранней предварительной карты станет противостояние представителей наилегчайшего веса. Хейли Алатенг, китаянка монгольского происхождения, сразится с Чадом Анжелигером из Канады.

Чад Анжелигер - Хейли Алатенг

Возраст: 30-30

Рост: 1.68 – 1.68

Вес: 61,2 - 61,2

Рекорд: (12-5) - (15-8-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Ангелигером – Бой с Алатенгом

Абсолютно все бои с участием Алатенга в UFC прошли полную дистанцию в три раунда. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,62.

У Анжелигера серия из десяти побед подряд. На следующий успех канадской спортсменки можно поставить с коэффициентом 2,34.

Прогноз на бой Ангелигер – Алатенг

Хейли Алатенг - базовый борец, который, однако, чаще всего предпочитает работать в стойке. В грэпплинге он явно не так силен, в его карьере было мало побед болевыми и удушающими приемами, всего 20% от общего числа. Алатенг любит работать первым номером, давить, при этом выбрасывая небольшое количество плотных ударов. Соперники часто прерывали китайского спортсмена значительными ударами, но он выигрывал бой благодаря давлению и контролю центра октагона.

Чад Анжелигер - ярко выраженный ударник, но гораздо более квалифицированный, чем его следующий соперник. Главной проблемой канадца всегда был низкий уровень мастерства в партере. Чад потерпел абсолютно все свои поражения болевыми и удушающими приемами. 

Хейли Алатенг - небольшой фаворит по котировкам букмекеров. Мы считаем, что это противостояние окажется очень близким. На открытом пространстве, благодаря превосходству в ударной технике, Чад Анжелигер будет брать эпизоды на себя, но Алатенг будет прижимать канадца к сетке, входить в клинч и переводить. Наиболее вероятный исход, который мы видим здесь, - это полноценный бой с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры