Алдана - Чиассон прогноз на матч

10-09-2022, 12:34
182
0
Алдана  UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ  Чиассон 
UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ
Алдана 11 сентября 05:20 Чиассон

В ночь с 10 на 11 сентября в Лас-Вегасе состоится следующий номерной турнир UFC. В одном из матчей главной карты нас ждет противостояние в рамках женской полулегкой весовой категории. Американка Мэйси Чиассон сразится с Ирен Алдана, представляющей Мексику.

Ирен Алдана – Мэйси Чиассон

Возраст: 34 - 31

Рост: 1.75 – 1.80

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд: (13-6) - (8-2)

Номер в рейтинге: 4 - 10

Предварительный просмотр статистики перед Алдана - Чиассон бой

Три из последних четырех боев Чиассона завершились решением рефери. Вы можете поставить на полноценный бой с коэффициентом 1,60.

Алдана выиграл шесть из предыдущих восьми боев. Вы можете сделать ставку на победу мексиканского спортсмена с коэффициентом 1,55.

Прогноз на бой Алдана - Чиассон

Мэйси Чиассон, попавший в главный мировой промоушен благодаря победе в шоу Ultimate Fighter. Мэйси хороша, прежде всего, в технике перкуссии, потому что в ее арсенале есть хорошо поставленный тяжелый удар. Но в то же время Чиассон испытывает большие проблемы с выносливостью и измотана ко второй половине боя

Ирен Алдана не появлялась в октагоне с июля прошлого года, когда нокаутировала Яну Куницкую на турнире UFC 264 в граунд-энд-паунд. Основой мексиканской спортсменки является бокс, и она прекрасно применяет его в области ММА. Ирен хорошо передвигается на ногах, что позволяет ей избегать большого количества пропущенных ударов.

В целом, с технической точки зрения Ирен Алдана выглядит здесь гораздо предпочтительнее, и единственным шансом Чиассон мог бы стать клинч и бой, но в этих аспектах она не так сильна. Кроме того, мексиканка превзойдет свою соперницу в выносливости. Мы выбираем победу Алданы здесь с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры