Дюмонт - Вулф прогноз на матч

10-09-2022, 12:34
180
0
Дюмонт  UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ  Вулф 
UFC 279: CHIMAEV VS. DIAZ
Дюмонт 11 сентября 02:00 Вулф

В ночь с 10 на 11 сентября в Лас-Вегасе состоится следующий номерной турнир UFC. В одном из боев предварительной карты нас ждет противостояние в рамках женской полулегкой весовой категории. Американка Даниэль Вульф сразится с Нормой Дюмон, представляющей Бразилию.

Норма Дюмон – Даниэль Вульф

Возраст: 31-39

Рост: 1.70 - 1.80

Вес: 65,8 – 65,8

Рекорд: (7-2) - (1-0)

Номер в рейтинге: 15 - нет

Предварительный просмотр статистики перед Dumont - Wolf бой

Четыре предыдущих поединка с участием Дюмона прошли всю дистанцию. Вы можете поставить на полный бой с коэффициентом 1,53.

Дюмон выиграла три из своих последних четырех боев. Вы можете сделать ставку на победу бразильской спортсменки с коэффициентом 1,26.

Прогноз на бой Дюмон - Вульф

Норма Дюмон выступает в главном мировом промоушене с февраля 2020 года, когда она проиграла недавней претендентке на титул завоевала Меган Андерсон глухим нокаутом в первом раунде. Однако затем она закрыла эту досадную неудачу тремя уверенными победами судейскими решениями судей над очень сильными соперницами. Последнее выступление против Мэйси Чиассона вновь получилось невзрачным и завершилось раздельным решением судей не в пользу бразильца. Это ударник с базой в виде ушу-саньда, хорошо бьющий ногами и грамотно контролирующий дистанцию. При необходимости Норма также может подключить рестлинг, что будет очень полезно в предстоящем поединке.

Даниэль Вольф уже давно выступает в профессиональном боксе, а дебютировала в ММА всего два года назад, победив Танишу Теннант единогласным решением судей в серии Претендентов. По сей день этот поединок остается единственным в послужном списке американской спортсменки. 

Букмекеры ставят Норму Дюмон в качестве большого фаворита этого противостояния, мы же считаем, что у ее соперницы не так много шансов на успех. У бразильянки неизмеримо больше опыта выступлений по правилам смешанных единоборств, к тому же она намного моложе и физически сильнее своей соперницы. Поэтому мы выбираем победу Дюмона здесь решением судей с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры