Ди Кирико - Копылов прогноз на матч

2-09-2022, 12:16
93
0
Ди Кирико  UFC FIGHT NIGHT: GANE VS. TUIVASA  Копылов 
UFC FIGHT NIGHT: GANE VS. TUIVASA
Ди Кирико 3 сентября 23:00 Копылов

3 сентября в Париже состоится следующий промоушен-турнир UFC. В одном из поединков главной карты сойдутся бойцы средней весовой категории. Итальянец Алессио Ди Кирико сразится с нашим соотечественником Романом Копыловым.

Алессио Ди Кирико – Роман Копылов

Возраст: 32 - 31

Рост: 1.83 – 1.83

Вес: 83,9 - 83,9

Рекорд: (13-6) - (8-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Ди Кирико - Бой с Копыловым

Четыре из последних шести боев с участием Ди Кирико завершились решением судей. Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,67.

Копылов еще не выиграл ни одного боя в UFC. Вы можете сделать ставку на победу своего соперника с коэффициентом 2,00.

Прогноз на бой Ди Кирико - Копылов

Алессио Ди Кирико - универсальный боец. Итальянец в основном работает в стойке, но он также может построить свой игровой план вокруг боя. Алессио - довольно качественный кикбоксер, но бывает, что он совершает глупые ошибки и из-за этого проигрывает бои. Так было в противостоянии с Заком Каммингсом, когда Ди Кирико разинул рот и пропустил удар в конце, тем самым отдав третий раунд и бой в целом. Алессио пока одержал только одну относительно крупную победу в UFC – над Хоакином Бакли, поймав его на ошибке и отправив в нокаут хайкиком в самом начале боя.

Роман Копылов, как правило, полагается в бою на навыки стендапа, но даже в этом аспекте он недостаточно хорош для UFC. Есть вполне очевидные и глубокие проблемы с борьбой, которые показали оба боя россиянина в стенах организации.

Интересно, что, согласно котировкам букмекеров, именно российский боец является небольшим фаворитом. Однако мы с этим не согласимся. В стойке соперники находятся примерно на одном уровне с точки зрения своего мастерства, но в партере у Алессио Ди Кирико будет явное преимущество. Если итальянец построит план боя вокруг боя, то его шансы на победу значительно возрастут. Поэтому мы предлагаем выбрать победу Ди Кирико здесь с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры