Журдэйн - Вуд прогноз на матч

2-09-2022, 12:14
117
0
Журдэйн  UFC FIGHT NIGHT: GANE VS. TUIVASA  Вуд 
UFC FIGHT NIGHT: GANE VS. TUIVASA
Журдэйн 3 сентября 22:00 Вуд

Вечером 3 сентября в Париже состоится очередной турнир UFC Fight Night. В поединке, открывающем главную карту, сразятся спортсмены полулегкой весовой категории. Представитель Канады Чарльз Журден встретится с англичанином Натаниэлем Вудом.

Шарль Журден - Натаниэль Вуд

Возраст: 26 - 29

Рост: 1,75 – 1,68

Вес: 65,8 – 65,8

Запись: (13-5-1) - (18-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Журден - Вуд

Три из последних пять боев с участием Журдена не дошли до решения судей. Вы можете сделать ставку на незавершенный бой с коэффициентом 1,83.

Вуд выиграл 71% боев в UFC. Вы можете выбрать победу британца для ставки с коэффициентом 2,12.

Прогноз на бой Журден - Вуд

Натаниэль Вуд не участвовал в соревнованиях с 2020 года, пока не сразился с Чарльзом Розой на домашнем турнире Fight Night в Лондоне в июле этого года. год. Ранее, на протяжении всей своей профессиональной карьеры, он боролся в весе до 61,2 кг. Теперь он поднялся в полулегкий вес, и как он будет выглядеть против более подготовленных и мотивированных бойцов, чем Роза, - большой вопрос. Он универсальный боец, который лучше всего проявляет себя в стойке, особенно в том, что касается бокса. Но ударная мощь Вуда не впечатляла даже в самом легком весе, он чаще всего работал за набор очков.

Шарль Журден - ярко выраженный барабанщик с отточенной техникой и агрессивным стилем боя. Он всегда предпочитает работать первым номером, выбрасывая много ударов. В то же время они скрывают гораздо большую силу, чем у Вуда. Поэтому мы отдадим предпочтение канадскому бойцу в стойке здесь.

единственным шансом Натаниэля Вуда в этом противостоянии может стать бой. Однако англичанин не лучшим образом выполнял тейкдауны даже против более мелких соперников в 61 кг, поэтому мы не думаем, что он сможет продолжить бой из-за этого аспекта. Мы выбираем фаворита здесь и делаем ставку на победу Журдена с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры