Хоус - Винн прогноз на матч

17-06-2022, 15:08
219
0
Хоус  UFC FIGHT NIGHT: KATTAR VS. EMMETT  Винн 
UFC FIGHT NIGHT: KATTAR VS. EMMETT
Хоус 18 июня 23:20 Винн

Следующий турнир UFC Fight Night состоится в Остине в эти выходные. Представители средней весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Фил Хауз, спортсмен из США, померится силами со своим соотечественником Дероном Уинном.

Фил Хауз – Дерон Уинн

Возраст: 33 - 33

Рост: 1.80 – 1.68

Вес: 83.9 – 83.9

Рекорд: (11-3) - (7-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Хоуз – Винн

Хоуз выиграл 75% боев в UFC. Еще одну победу американского спортсмена можно взять с коэффициентом 1,35.

Три из последних четырех боев с участием Винна дошли до оглашения судейских записок. Вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 2,00.

Прогноз на бой Хоус – Уинн

Фил Хоус пробился в главный мировой промоушен через серию Претендентов и уже успел заявить о себе в полный голос, уверенно победив довольно сильных соперников: Хаджимурада Бестаева, Нассурдина Имавова и Кайла Дакаса. Однако в последнем бою он явно недооценил огневую мощь Криса Кертиса и вылетел в нокаут в первые пять минут. Фил полагается, прежде всего, на технику перкуссии. И это несмотря на то, что согласно базе данных он является борцом. Гораздо чаще американцу помогает одержать победу его тяжелый нокаутирующий удар, 64% побед были одержаны таким образом.

Соперником Хейза на предстоящий бой также будет довольно интересный боец Дерон Винн, но он интересен в основном своим очень низким ростом. для средней весовой категории. Дерон - базовый борец, но он не так часто переводит своих противников в партер, предпочитая драться с ними в стойке. Базовые борцовские навыки не позволили Винну противостоять мастеру джиу-джитсу Джеральду Мершарту, которому он проиграл удушающим приемом в третьей пятиминутке.

Букмекеры, определяя коэффициенты, ставят Фила Хоуза в качестве гигантского фаворита. И мы с этим полностью согласны. Соперники находятся на абсолютно разных уровнях. Кроме того, Дерон Винн стилистически очень удобен для Фила. Тем не менее, Уинн обладает хорошей способностью держать удар, никогда не проигрывая нокаутом в своей карьере. Поэтому мы прогнозируем победу Хоуза здесь решением судей с коэффициентом 3,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры