Вайнлэнд - Стэманн прогноз на матч

17-06-2022, 15:07
230
0
Вайнлэнд  UFC FIGHT NIGHT: KATTAR VS. EMMETT  Стэманн 
UFC FIGHT NIGHT: KATTAR VS. EMMETT
Вайнлэнд 18 июня 23:40 Стэманн

В ночь с 18 на 19 июня в Остине состоится UFC Fight Night. Представители наилегчайшей весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Американец Коди Стаманн встретится лицом к лицу со своим соотечественником Эдди Вайнлендом.

Эдди Вайнленд - Коди Стаманн

Возраст: 37-32

Рост: 1,73 - 1,70

Вес: 61,2 - 61,2

Запись: (24-15-1) - (19-5-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Вайнленд – Стаманн

Ни один из последних три боя с участием Вайнленда дошли до третьего раунда. На продолжительность боя менее 2,5 раундов можно делать ставки с коэффициентом 2,10.

У Стаманна серия из трех поражений подряд. Вы можете сделать ставку на успех своего соперника с коэффициентом 4,90.

Прогноз на бой Вайнленд – Стаманн

Эдди Вайнленду уже 37 лет, что уже солидный возраст для наилегчайшей весовой категории. И это дает о себе знать все больше и больше в последних боях. Эдди был нокаутирован дважды подряд в первом раунде против Шона О'Мэлли и Джона Кастанеды. Нокаутирующий удар по-прежнему при нем, но американец значительно уступает молодому поколению в скорости

Соперником Вайнленда станет базовый рестлер Коди Стаманн. Он очень опытный спортсмен, который с разной степенью успеха противостоял лучшим бойцам своей весовой категории. До недавнего времени сам Коди входил в топ-15 рейтинга, но выбыл из него после проигрыша Саиду Нурмагомедову в январе этого года. Но он, как и прежде, будет давить на соперника в своем стиле, пытаясь перевести его в партер. Американец не так хорош в проведении болевых и удушающих приемов, но благодаря физической силе он способен удерживать своего противника на земле на протяжении всего боя.

Огромным фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров является Коди Стаманн. Что, на наш взгляд, вполне оправдано. Несмотря на ряд поражений, в настоящее время он является гораздо более актуальным бойцом, чем его соперник. Здесь мы выбираем досрочную победу Стаманна с коэффициентом 2,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры